Двухкомнатная квартира в калининграде купить чкаловск

Уборка


Двухкомнатная квартира в калининграде купить чкаловск 0

Авито аренда коммерческой недвижимости в калининграде

Аренда жилья без посредников в Калининграде / Снять жилье в Калининграде от хозяина, собственника - квартиру, комнату, дом. В квартире никто не жил. Сдаю квартиру на длительный срок. Без животных, только гражданам рф. Готовая к проживанию просторная двухкомнатная квартира 46кв.

Двухкомнатная квартира в калининграде купить чкаловск 2

18 556 предложений по продаже двухкомнатных квартир на вторичке в районе микрорайон Чкаловск в Калининграде. Средняя площадь двухкомнатной квартиры - 61.4м2. Актуальные предложения по продаже 2-комнатных квартир от 1 468 900 руб.

Двухкомнатная квартира в калининграде купить чкаловск 4

Артиллерийская 33а калининград купить квартиру

Купить квартиру от застройщика в новостройке Чкаловск Калининград строящиеся и сданные дома и жилые комплексы стоимость квартир за метр. Жилой микрорайон "Новый Чкаловск" располагается на северо-западной границе Центрального района Калининграда, всего в 20 минутах езды от центра города. Микрорайон будет состоять из состоит из кирпичных домов, расположенных по квартальному пр. Жилой комплекс на ул. Докука, 27Б – двухподъездный, с шестью надземными и одним цокольным этажами (в цоколе разместятся хозяйственные кладовые – по одной на каждую квартиру.

Двухкомнатная квартира в калининграде купить чкаловск 6

Аренда двухкомнатных квартир в калининграде

40180 объявлений в августе 2022г. Подбор по параметрам, цены, удобный поиск! · Недвижимость на карте. Актуальные цены и скидки.

Продажа 2-комнатных квартир Бустон (Чкаловск). Подписаться на обновления поиска. Продаётся двухкомнатная квартира в удобном районе Бустона (Чкаловска) со всеми удобствами, со всей мебелью, техникой, коврами которые на фотографиях на втором этаже. В пешей доступности магазин, больница, базар, парк, банк, дет.садик. Квартира находится в удобной маршрутной развилке. Подробнее по телефону или при встрече. 16.08.2022 18:00, Бустон (Чкаловск). Продажа квартир » 2-комнатные.

Продам жилую, светлую двухкомнатную квартиру с косметическим ремонтом, в кирпичном доме 1944 года постройки. Общая площадь - 50.5кв.м; Кухня- 12.1кв.м; Комнаты изолированные - 20.1+15.3кв.м Отопление печное (дрова или брикеты). Телевидение - спутниковая тарелка "ТРИКОЛОР". Для расширения площади можно купить соседнюю квартиру на втором этаже, она симметрична продаваемой квартире. Находится в тихом уютном месте в западной части Знаменска, в начале населенного пункта, если ехать по старой трассе (Калининград -Комсомольск-Озерки-Ровное-Знаменск), В 500 метрах железнодорожный вокзал и река.