Квартиры в калининграде на батальной

Уборка


Квартиры в калининграде на батальной 0

Снять квартиру калининград без комиссии

Квартира во вторичке, Квартира в новостройке. Недвижимость в Калининграде > Продажа жилой недвижимости > Продажа квартиры > Московский > ЖК Дом на Батальной >. Продажа квартир на Батальной улице. Ищете объявления о продаже или покупке квартиры на Батальной улице (Калининград)? Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска и фильтры. Домклик работает на территории всей России. Сколько стоит жилье на Батальной улице (Калининград)? Стоимость покупки квартиры в выбранной вами локации: 🟢 Цена недвижимости.

Квартиры в калининграде на батальной 2

Купить квартиру в Калининграде более 325 объявлений по продаже квартир в Калининграде площадью от 13 м² до 352,6 м² по цене от 1 900 000 рублей.

Сайты по аренде недвижимости в калининграде

Квартиры в калининграде на батальной 4

Квартира в ЖК на улице Батальной — это не жильё, это ваш новый образ жизни. Здесь всё подчинено комфорту. Повышенный уровень благоустройства придомовой территории и уникальные опции. Дом, в который захочется возвращаться. В квартирах предусмотрены просторные лоджии и балконы. Удобные европланировки рассчитаны на современный стиль жизни. Эргономичные гостиные и столовые, комфортные спальни, грамотное деление на функциональные зоны. Качественный серый ключ.

Квартиры в калининграде на батальной 6

Жилой дом «На Батальной» в городе Калининграде представляет собой современное 16-ти этажное здание, уникальное по архитектуре. Дом состоит из трёх секций, и занимает площадь более 17 700 квадратных метров. На Официальном портале «ЖК.Сайт», можно ознакомиться с ценами на квартиры в ЖК «На Батальной», с планировками квартир, с техническими и дизайнерскими решениями, реализованными в этом проекте, а также сравнить их с другими новостройками Калининграда.

Купить квартиру в калининграде на улице озерная

Удобная и продуманная жизнь внутри благоустроенного спального района. Счастье засыпать и просыпаться в собственной квартире с улучшенной планировкой в красивом доме, где вы не переплачиваете за расположение. Выберите квартиру Выберите кладовую. Оставить заявку на консультацию.

Продажа квартир на улице Батальная, Калининград, Калининградская область. Цена, расположение, телефон, фото - 399 объявлений в базе недвижимости RussianRealty.RU. Продажа квартир на улице Батальная в Калининграде в Калининградской области. 1-комнатная 34/15/9 м². 8 этаж 16-этажного дома.