Как на юле подать объявление о продаже

Уборка


Как на юле подать объявление о продаже 0

Авторынок симферополь авто с пробегом свежие объявления

«Юла» — это бесплатная доска объявлений. На ней можно продавать и покупать недвижимость, транспортные средства, предметы быта и услуги. Довольно часто эту площадку используют владельцы бизнеса, размещая на «Юле» десятки объявлений о продаже товаров и услуг. В этой статье вы узнаете, как начать продавать на «Юле» — зарегистрировать аккаунт и подать первое объявление. Помимо этого, вы поймёте, как эту доску объявлений используют маркетологи, чтобы продавать товары и искать клиентов на услуги компании. Читайте также: Как увеличить объём продаж.

Как на юле подать объявление о продаже 2

Зарплата ру омск подать объявление о вакансии

Некоторые умудряются продавать на Юле и других досках объявлений даже книги, которые другие люди отнесли и положили рядом с помойкой. Если вы обладаете хорошим опытом и навыками в электронике, ремонте бытовых приборов, разбираетесь в устройствах, «железе», вы можете брать технику, которые люди отдают даром или хотят выбросить из-за поломки, чинить эту вещь и продавать на Юле за небольшую стоимость. У некоторых покупателей товары хорошо уходят на одной Юле, другие используют Юлу как дополнительный канал продаж.

Как на юле подать объявление о продаже 4

Как подать объявление с компьютера на Юла? Единственный действующий вариант выхода из сложившейся ситуации – загрузка эмулятора под названием BlueStack. Скачать его можно на сайте приложения. Запускаем эмулятор и проходим обычную процедуру регистрации. Находим вкладку «Поиск» и вводим в пустой строке следующий запрос: «Юла – объявление поблизости». Находим искомую утилиту и жмем на кнопку установки. Может случиться так, что нужное приложение не попало в поисковый список. Вы можете просто скачать apk файл программы и запустить его через тот самый эмулятор. Не могу подать объявление о продаже на юге.поставлен конкретный заслон.

Что означает id в объявлениях на авито

Юла позволяет бесплатно размещать любые объявления о продаже, что выгодно отличает её от Avito. Напомним, что ряд разделов стали платными с недавнего времени. Юла же использует виртуальные денежные средства — бонусы. О том, как их можно получить, расскажем чуть позднее. Забегая вперед, отметим, это несложно — не требует пополнений счета аккаунта реальными деньгами. «Юла» — классный и быстрый сервис для продажи, безопасной покупки нужных мелочей, поиска подрядчика на небольшой, но уже горящий проект. Главное, уметь правильно использовать виртуальную платформу: корректно публиковать объявления, вовремя их поднимать, если это необходимо, и не попадать под бан.

Юла – это современная доска объявлений. При помощи сайта можно не только продать ненужные вещи, но и найти интересные предложения (товары и услуги). Зарегистрироваться на Юле можно как через компьютер, так и через телефон. Интернет-площадка имеет простой интерфейс и доступна для всех категорий пользователей. Регистрация через компьютер.

нельзя подавать объявления о потере или находке вещей; запрещено размещать публикации с просьбами о материальной помощи; недопустимо рекламировать объявление с помощью ярких фраз и заглавных букв (для продвижения публикаций на портале предусмотрены специальные услуги); в объявлениях не должно быть информации рекламного характера (реклама брендов, магазинов и т. Ищете, где разместить объявления о продаже или аренде недвижимости? Можно воспользоваться услугами торговой площадки Юла.