Калининград снять квартиру на сутки

Уборка


Калининград снять квартиру на сутки 0

Квартиру купить в калининграде на авито вторичка

Квартиры посуточно в городе г.Калининград, аренда на сутки, снять квартиру без посредников. kaliningrad.sutki24.su. Жилье посуточно в Калининграде! Квартиры на сутки на любой вкус и кошелек без посредников и агентств! Контакты 1.

Калининград снять квартиру на сутки 2

В каком районе лучше купить квартиру в калининграде

Объявления по аренде недвижимости в Калининграде. Снять или сдать квартиру, комнату без посредников и через агентства недвижимости. Аренда: снять квартиру, комнату в Калининграде (на сутки). Все Без посредников От агентства. Сортировка: по цене по дате. № 36104348 05 Августа. 1к квартира, 38 м², 1/5 этаж 1300 руб/сутки.

Калининград снять квартиру на сутки 4

Аренда квартир, без посредников от хозяина, от собственника, без агенства, без риелтора, частные, без комиссии, 369 объявлений в Калининграде. Сортировка: по дате объявления по цене за квартиру по общей площади.

Авито квартира аренда калининград

Аренда квартир посуточно в Калининграде и на берегу моря. Калининградская область — самый западный регион России. Отделён от остальной России территорией других государств, но соединён морем и является, таким образом, полуэксклавом. Максимальная протяжённость области с запада на восток — 205 км, с севера на юг — 108 км. Главным природным богатством области является янтарь. Калининградскую область называют Янтарным краем, поскольку на её территории расположено более 90% разведанных мировых запасов этого удивительного минерала.

1 473 предложения по аренде квартир в Калининграде без посредников. Средняя площадь квартиры - 89.5м2. Актуальные предложения по аренде квартир от 10 000 руб. Сдается 2 х комнатная квартира на 4 м этаже, 7 ми этажного дома на длительный срок квартиру со всеми удобствами, мебелью, автономное отопление, две большие гардеробные. Общая площадь 70 м2, жилая площадь 40 м2, площадь кухни 10 м2.

Предложения об аренде квартир на сутки в Калининграде с ценами, фото, описанием и контактами арендодателей. Сдаю посуточно квартиру, со всеми удобствами. Развитая инфраструктура. Всё в шаговой доступности.3 спальных место.2 дивана и 1,5 спальная кровать.Залог 500 рубПлощадь кухни, кв.м.: 6.