Купить 2х комнатную квартиру в московском районе калининграда

Уборка


Купить 2х комнатную квартиру в московском районе калининграда 0

Аренда двухкомнатных квартир калининград

Воспользуйтесь нашим каталогом, чтобы купить 2-комнатную квартиру в Московском районе Калининграда. Здесь представлены 12 новостроек, подходящие под ваши параметры. Используйте карту, чтобы оценить социальную и коммерческую инфраструктуру района, Наличие школ, детских садов, медицинских учреждений, аптек, предприятий сферы обслуживания и торговли напрямую влияет на качество жизни в районе. Не стоит забывать также об экологии. Соседство новостройки с промышленными предприятиями может негативно отразиться на вашем здоровье. Еще один важный фактор – транспортная доступность.

Купить 2х комнатную квартиру в московском районе калининграда 2

Первый инновационный и творческий ЖК Арт-Квартал на Сельме! Звони! · Двор без машин.

Сайты квартир посуточно калининград

Купить 2х комнатную квартиру в московском районе калининграда 4

Купить 2-комнатную квартиру в Минске: вторичное жилье и новостройки Продажа 2х-комнатных квартир без посредников Свежие объявления квартир от собственников и агентств Фото, цены и описания.

Купить 2х комнатную квартиру в московском районе калининграда 6

Недвижимость калининграда и калининградской области циан

Купить 2-комнатную квартиру в Ленинградском районе в Калининграде. Сортировка: по умолчанию. По умолчанию Сначала дешёвые Сначала дорогие Сначала новые Сначала дешевле за м² Сначала дороже за м² Сначала с большей площадью Сначала с меньшей площадью. Продам 2-комнатную квартиру на втором этаже пятиэтажного дома (хрущевка). Общая площадь – 46,5 кв.м.

Купить квартиру в Московском районе. Отсортированы по дате. Квартиры в Московском районе по цене от 1 100 000 ₽ площадью от 24 до 200 м². Средняя стоимость квартиры в Московском районе: 102 961 ₽/м². Продается 2х комнатная квартира на 33 этажного кирпичного немецкого дома. Фасад и крыша дома отремонтирован по программе капитального ремонта, заменена эл.проводка, покр ...

Сочные объявления собственников о продаже 2-комнатных квартир в Калининграде в Московском районе без посредников. Если хотите недорого и без риэлторов купить двухкомнатную квартиру, заходите на официальный сайт авито недвижимость, циан, из рук в руки и юла. Квартира, 2-комнатная, 7/8 эт. ул Машиностроительная, 188 Московский район Общая площадь: 57.1 м2. Квартира, 2-комнатная, 2/4 эт. Батальная улица, 10 Московский район Общая площадь: 50 м2. Квартира, 2-комнатная, 4/5 эт. улица Багратиона, 103 Московский район Общая площадь: 44 м2. Квартира, 2-комнатная, 3/9 эт.