Купить дом калининград тенистая аллея

Уборка


Купить дом калининград тенистая аллея 0

Купить дом калининград серый ключ

В настоящее время это Тенистая аллея в Калининграде. Тенистая Аллея - Брусничная. Тенистая Аллея - Брусничная. Итак,самый значимый исторический объект - Юдиттенская кирха (Juditter Kirche) в Кенигсберге располагалась на улице Юдиттер-Кирхен-штрассе (Juditter Kirchenstrasse). Юдиттенская кирха построена в 1288 году, ее стены сложены из больших валунов. На территории Собора можно купить продукцию, произведенную в хозяйстве Свято-Никольского женского монастыря.

Купить дом калининград тенистая аллея 2

Сданный ЖК «Тенистая Делюкс» от Калининградского застройщика ООО «Тенистая аллея» - это один из немногих объектов элит класса на карте новостроек Калининграда. Дом возведен в одном из экологичных районов Калининграда: вокруг много зеленых территорий, где можно прогуливаться по пешеходным дорожкам, а рямо за домом расположен лесопарк с вековыми деревьями. Благоустроенная прилегающая территория, изящный ландшафтный дизайн, наружное освещение - все предназначено для комфортного проживания.

Калининград 4 комнатная квартира

Купить дом калининград тенистая аллея 4

Аренда коттеджей на сутки на улице Тенистой Аллея в Калининграде. Большой выбор домов от собственников по лучшим ценам на нашем сайте TVIL.RU. Все объекты по заданным параметрам в Калининграде забронированы, измените параметры поиска или посмотрите объекты рядом. на 2 человека, 1 спальня. • Море ~ 20 км • Центр ~ 3.5 км.

Калининград квартира на месяц

Купить дом калининград тенистая аллея 6

Купите дом или дачу на улице Тенистая Аллея Калининграда Цены на дома, коттеджи от 3 550 000 руб. 12 объявлений по продаже без посредников или от проверенных агентств Фото и описание объектов, контакты продавцов. Купить дом, дачу на улице Тенистая Аллея Калининграда. В каталоге недвижимости найдено 12 домов и коттеджей на улице Тенистая Аллея Калининграда для покупки по цене от 3.6 до 59 млн руб. Средняя рыночная цена на дома, коттеджи от собственника — 83 тыс. за квадратный метр.

Продажа дома на улице Тенистая аллея, Калининград, Калининградская область. Цена, расположение, телефон, фото - 16 объявлений в базе недвижимости RussianRealty.RU. 49361012 Продаётся 4 комнатный дом. Общая площадь 138 кв.м., площадь комнат 32+18+12+11 кв.м., площадь участка 7 сот. Двухэтажный новый дом из газобетона, здание построено в 2021 году. Дом: 196 м², участок 2 сот. Электричество: есть.

Хотите быстро и недорого купить дом в Калининграде? Квадрум — удобный поиск недвижимости по местоположению Площади дома и участка Коммуникациям и благоустройству. Вами оформлена подписка на этот поиск. Мои подписки и поиски. Средние цены продажи домов 18 325 716 рублей за домовладение. © 2006-2022 Квадрум™.