Квартиры в калининграде снять на длительный срок в центре

Уборка


Квартиры в калининграде снять на длительный срок в центре 0

Авито калининград недвижимость купить дом недорого без посредников в области

Сергеева, 33-39, Ленинградский район, Калининград. 1-комнатная, 34 м². Судостроительная, 87-89, Московский район, Калининград. 1-комнатная, 65 м². Нансена, 13, Московский район, Калининград. 1-комнатная, 41 м². Иртышский переулок, 4, Московский район, Калининград.

Квартиры в калининграде снять на длительный срок в центре 2

Сдам жилье на длительный срок, снять квартиру без посредников в Калининграде. Бесплатные объявления о помесячной, долгосрочной аренде квартир от собственника в Калининграде на месяц и более, от хозяина. В квартире никто не жил. Сдаю квартиру на длительный срок. Без животных, только гражданам рф.

Калининград жилой дом купить

Квартиры в калининграде снять на длительный срок в центре 4

Снять квартиру - 130 объявлений от агентств и собственников по аренде квартир - район Центральный в Калининграде по цене от 11 500 ₽ в месяц. 31200248 Сдам на длительный срок 1 комнатную квартиру по ул. Красносельская, пр-кт Победы. Расположена на 4 этаже 5 этажного дома без лифта, центральное отопление. В квартире есть необходимые для проживания, мебель и бытовая. Сдается 1 комнатная аккуратная квартира в центре Калининграда на ул. Кирова на 3 этаже 5 -ти этажного дома. Комната 18 м есть 2 дивана, письменный стол, шкаф, телевизор, небольшая кухня 6 м: холодильник, стиральная машина, микроволновка, плита.

Квартиры в калининграде снять на длительный срок в центре 6

 Как снять квартиру без посредников в Калининграде. Мы помогаем людям снять жилье без посредников, без агентов и без комиссии. «Без посредников» - это единая база недвижимости от собственников. Все объявления собираются с крупных сайтов, проверяются и прозваниваются вручную. Квартира сдается только на длительный срок русской семье с калининградской пропиской. Размещение домашних животных не допускается. Залог возвращается в день отъезда. Сдам на длительный срок 1ком. Новый ремонт, без мебели. Шикарное тихое место. Окна выходят в парк. Рядом вся инфраструктура.

Купить квартиру в калининграде в новостройке на авито

Снять квартиру напрямую у владельцев без посредников и переплаты в Калининграде. Отличные варианты жилья на любой бюджет. Реальные фотографии. Калининград — город особый, в нём причудливо сочетаются таинственность и величие старинных замков с современными новостройками. Приезжие могут снять квартиры посуточно в Калининграде в любом районе. Это город европейский по духу и по архитектуре. Из современных достопримечательностей Калининграда стоит отметить Музей Мирового Океана.

Самый центр города Сдается двухкомнатная квартира в самом центре города, до площади Победы 3 минуты ходьбы.В квартире косметический ремонт, вся необходимая мебель и техника есть, комнаты изолированные.Развитая... База недвижимости AFY.ru содержит 1718 объявлений по аренде квартир в Калининграде на длительный срок. Снять квартиру в Калининграде можно по цене от 9 000 руб. Квартиру в Калининграде можно снять площадью от 13 до 4 039 кв.м.