Работа уборщицы в орехово зуево новые объявления

Уход за животными


Работа уборщицы в орехово зуево новые объявления 0

Оренбург объявления о продаже автомобилей с пробегом

СРОЧНО! Свежие вакансии: Уборщица в Орехово-Зуево . Бесплатная и актуальная база — 21 вакансия от прямых работодателей. Высокая зарплата, гибкий график, полная занятость с зарплатой по договоренности в Орехово-Зуево | jobrabota.ru. В поиске сотрудников? Создайте вакансию на 30 дней. Узнайте больше про публикацию вакансий.

Работа уборщицы в орехово зуево новые объявления 2

Вакансия «Уборщица» в Орехово-Зуево от прямого работодателя ООО Мегаполис Сервис. Возможно без опыта работы. Зарплата от 33000 рублей. ID вакансии 782267. Выплаты 2 раза в месяц на карту. Работа Орехово Зуево. Рассматриваются все гражданства с документами. Обязанности: уборка торгового зала магазина бытовой техники. Опыт не требуется, всему научим.

Работа уборщицы в орехово зуево новые объявления 4

Купить дом в усть куте свежие объявления

— 39 007 объявлений в Орехово-Зуево. Безупречный порядок в вашей квартире –это быстро и просто! Я предлагаю услуги по уборке частных квартир,домов в Орехово-Зуево. Удалим все виды загрязнений и запахов.Мы вернём Вашим коврам новый вид и свежий аромат. Ваши Ковры и ковровые покрытия будут...

Работа в Орехово-Зуево Уборщица: свежие и актуальные вакансии от всех компаний города. Бесплатные ежедневные обновления и лучшие работодатели. Требования: порядочность и желание работать
Обязанности:уборка помещения
рка помещения Условия: Требования:...

Работа 7 ру Орехово-Зуево - сайт поиска работы и свежих вакансий Уборщица. Реагируйте на новые объявления сразу. Оперативно получая информацию о новых объявлениях, вы сможете найти то, что вам нужно. Оформите подписки и реагируйте первыми. Подписаться: Уборщица. Рубрика: Рабочий персонал Специализация: Уборщица. Город: Орехово-Зуево. Снять вакансию с публикации? Нет результатов. Работа Уборщица Орехово-Зуево.

Компания предоставляет услуги по уборке любых помещений, квартир, коттеджей в том числе услуги послестроительной уборки. Качественно и быстро,граждане РФ. Предоставляется договор Наличный и Безналичный расчет. Оказываем услуги по уборке квартир, домов, коттеджей, помещений, складов, магазинов, аптек, кинотеатров и прочее(генеральную, разовую, после строительную, после пожара...), мойка витрин, окон, балконов, химчистка ковров, мягкой мебели, дезинфекция. Адрес: Егорьевск, Советская, 2а Время работы: Ежедневно с 00:00 до 24:00 +7 915 057-xx-xx, Александр, ДезГорКонтроль, центр дезинфекции и дезинсекции.