Снять квартиру в калининграде без посредников от хозяина на длительный срок недорого 2 комнатную

Уход за животными


Снять квартиру в калининграде без посредников от хозяина на длительный срок недорого 2 комнатную 0

Снять квартиру в калининграде 2 комнатную на длительный срок

Аренда квартиры сегодня интересует многих. Благодаря нашему ресурсу, вы подберете подходящие варианты жилья и даже сумеете снять квартиру без посредников. Наши объявления сопровождаются ценами, подробными описаниями квартир и адресами хозяев. Сдается 1 комнатная квартира на 1 — м этаже, 5 -тиэтажного жилого дома на улице Балтийской. Общая площадь — 37 м2, жилая площадь — 18, площадь кухни — 9 м2.

Снять квартиру в калининграде без посредников от хозяина на длительный срок недорого 2 комнатную 2

Аренда 2‑комнатных квартир, без посредников от хозяина, от собственника, без агенства, без риелтора, частные, без комиссии, 33 объявлений в Туле. Сортировка: по дате объявления по цене за квартиру по общей площади. ‹› 2-к квартира, на длительный срок, 48м², 3/5 этаж. ам на длительный срок 2 х комнатную квартиру, теплая, новая газовая колонка, пластиковые окна, платежеспособным. В ближнем радиусе остановка общественного транспорта, деткий сад, школы, магазины Пяте...

Снять квартиру в калининграде без посредников от хозяина на длительный срок недорого 2 комнатную 4

Купить 2 комнатную квартиру в калининграде вторичное жилье

Бесплатные объявления об аренде жилья в Калининграде без посредников, на длительный срок или посуточно, от хозяина, собственника. Снять квартиру, комнату, дом. Аренда жилья без посредников в Калининграде / Снять жилье в Калининграде от хозяина, собственника - квартиру, комнату, дом. Сдаётся на длительный срок уютная 1 комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в новом доме от собственника.... 1-к Посуточно, Горького, 157.

Снять квартиру в калининграде без посредников от хозяина на длительный срок недорого 2 комнатную 6

Недвижимость калининграда северная гора

Посуточная аренда квартир, домов, комнат, апартаментов, жилья в частном секторе Калининграда около моря и пляжей. Безопасное бронирование жилья в Калининграде на морском побережье без посредников и комиссий. улица Глазунова, 9. Цены на разные даты могут отличаться. Укажите даты проживания. Воздушная улица, 64Б.

Снять жилье в Калининграде без посредников. 248 из 392 вариантов. Выберите даты, чтобы увидеть актуальные цены. Популярные летние курорты. Калининград (46 гостевых домов). На странице собраны выгодные варианты жилья у моря в Калининграде, которые можно снять посуточно или на длительный срок без посредников. Планируя свой семейный отпуск на море, большинство туристов предпочитают снять квартиру в Калининграде у моря без посредников. В гостиницах и отелях всегда много гостей, а это значит там суетливо и шумно и не очень комфортно, особенно для тех, кто после долгого дня хочет отдохнуть. Недорогие гостевые дома.

Аренда квартир в Калининграде на длительный срок. Бесплатные объявления Калининграда. Снять квартиру на длительный срок в Калининграде, аренда без посредников. Свежие частные объявления в Калининграде без посредников. Найдите самые выгодные предложения с бу или новым на нашем сайте или на авито(avito). Объявления Калининградской области / Объявления Калининграда / Аренда квартир на длительный срок. Две женщины (с собакой)снимут квартиру на длительный срок. Спокойные, аккуратные, гарантируем арендную плату точно в срок(7-го числа каждого месяца).... 1-комнатная квартира, 47 кв.м., 2/13 этаж, аренда на длительный срок.