Частная собственность калининград агентство недвижимости

Уход за животными


Частная собственность калининград агентство недвижимости 0

Калининград съемные квартиры

Компания Агентство недвижимости Частная собственность находится в Калининграде и расположена по адресу улица Генерал-Лейтенанта Озерова, 17б. К сферам деятельности данной организации можно отнести следующие виды: Агентства недвижимости, Продажа и аренда коммерческой недвижимости. Чтобы связаться с сотрудниками компании, вы можете позвонить по телефону +7 (911) 070-41-07 и уточнить у них любую интересующую вас информацию. Режим и время работы организации: пн-пт 9:00-20:00, сб,вс 10:00-19:00. Так же в Калининграде в сфере Агентства недвижимости работают следующие компании: Комфорт по адресу Ленинский проспект, 13А.

Частная собственность калининград агентство недвижимости 2

Агентство недвижимости Частная Собственность относится к разделу каталога «Аренда квартир и офисов в Калининграде». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке». Отзывы и комментарии. Напишите отзыв об организации «Агентство недвижимости Частная Собственность». Он поможет другим клиентам из Калининграда принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени.

Квартиры в калининграде от застройщика новостройки

Частная собственность калининград агентство недвижимости 4

Компания "АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ", ООО зарегистрирована по адресу 236006, Г КАЛИНИНГРАД, МОСКОВСКИЙ ПРОСП, 40, ОФИС 821 . Налоговой инспекцией организации присвоены ИНН 3906180284, ОГРН 1073906029086, ОКПО 81610192. "Агентство недвижимости георгиевское", ООО. "Агентство недвижимости Елены Богомоловой", ООО. "Агентство недвижимости калининградской области", ООО. "Агентство Недвижимости Лидер", ООО. "Агентство Недвижимости Лидер", ООО.

Купить 1 комн квартиру на авито в калининграде

Частная собственность калининград агентство недвижимости 6

1 адрес компании Частная собственность. Номера контактных телефонов предприятия, режим работы фирмы, месторасположение и схема проезда на карте города Калининграда. Последние отзывы об учреждении Частная собственность. Агентство недвижимости Частная собственность. 4.2 cредняя оценка на основе 5 отзывов. Адрес: Калининград, Генерал-лейтенанта Озерова, 17Б — 1011 офис; 10 этаж (посмотреть на карте). Телефоны: +7 (911) 070-41-07, +7 (4012) 40-34-33, +7 (963) 293-38-88.

Агентство недвижимости Частная собственность (рейтинг организации на Zoon — 1) - это организация, работающая в сфере недвижимости. Здесь вы сможете получить полную консультацию по интересующим вопросам и в короткие сроки решить вашу проблему. Компания предлагает помощь по всем типам услуг, связанным с недвижимостью — среди них оформление в собственность и многие другие. Опытные агенты следят за тем, чтобы вся необходимая помощь была оказана грамотно и оперативно.

агентство недвижимости Частная собственность размещено в нашем каталоге организаций в таких разделах, как услуги агентств недвижимости. Организация встретит вас в Калининграде по адресу: Генераллейтенанта Озерова, 17Б. Здесь вы найдете сведения не только об основном офисе компании, но и, возможно, ее филиалах, сосредоточенных на территории области. Для тех, кто привык получать всю информацию из интернет-ресурсов, в основном блоке размещены контакты, по которым можно получить подробные данные. Организации из рубрики «Услуги агентств недвижимости» обновляются регулярно.