Купить корову в воронежской области свежие объявления

Уход за животными


Купить корову в воронежской области свежие объявления 0

Как на авито активировать объявление из черновика

Воронежская область. Объявления в России. Объявления в Воронежской области. Скот в Воронежской области. Сортировать по: рейтингу.

Купить корову в воронежской области свежие объявления 2

ИЗ РУК В РУКИ - Коровы в Воронежской области. Купить корову в Воронежской области - частные и коммерческие объявления с фото. Продать корову в Воронежской области - подай объявление в своём городе. Сейчас вы смотрите объявления региона .

Купить корову в воронежской области свежие объявления 4

Авито авто онега с пробегом частные объявления

Каталог поставщиков Воронежа и Воронежской области, где можно быстро и удобно найти и купить крупно рогатый скот крс напрямую от производителей по привлекательной цене. Дочитайте пожалуйста объявления ... Агропромышленный холдинг закупает на постоянной основе КРС, коров, на убой, высшей и средней упитанности, оплата нал/безнал, самовывоз, в первую очередь интересует КРС, в Вологодской, Костромской, ...

Купить корову в воронежской области свежие объявления 6

Коровы, телята и быки в Воронежской области, продажа животных. Объявления от заводчиков и частных продавцов. Воронежская область, Семилукский р-н, рабочий пос. Искусственное осеменение коров,телок,синхронизация,УЗИ. Искусственное осеменение коров и телок, синхронизация, УЗИ диагностика ранней стельности гинекологи... Корова хорошая здоровая 4 отёла, не стельная 14л даёт без прикорма с прикормом 22л.

Дома в агаповке челябинской области свежие объявления

311 объявлений о продаже животных по доступным ценам в Воронежской области. На Авито вы можете недорого купить домашних и сельскохозяйственных животных: грызунов, кроликов, хорьков, рептилий, улиток, коров, лошадей и других. Выбирайте среди частных объявлений и предложений питомников и заводчиков о продаже домашних и сельскохозяйственных животных. отдых Билеты и путешествия Велосипеды Книги и журналы Коллекционирование Музыкальные инструменты Охота и рыбалка Спорт и отдых Животные Собаки Кошки Птицы Аквариум Другие животные Товары для животных Готовый бизнес и оборудование Готовый бизнес Оборудование для бизнеса.

Объявления в Воронежской области. С/х животные в Воронежской области. Продам взрослого козла 100% Камори или обменяю на равноценного, смена производителя,проверен в потомстве, возраст три года, покупали в Ростовской обл у Л. Копыловой .На последнем фото его дочь. Торг уместен .другие животные. Продажа телят опт и розница. Продам телят разных пород (швецы, симменталы и др). Возраст от 2 недель и до 2 месяцев. Возможно доставка в любые районы и области.другие животные.