Купить дом в калининграде в голубево

Уход за животными


Купить дом в калининграде в голубево 0

Калининград артиллерийская 33а купить квартиру

ЖК «Новое Голубево» Акции и скидки на квартиры по цене от 1,5 млн от застройщика ООО «БаральтМ». Описание жилого комплекса, планировки и цены от застройщика. Гурьевский р-н, ЖК «Новое Голубево», Калининградская область. Год сдачи: Дом сдан Площадь: 24.30 – 41.30 м². Все квартиры проданы. Цены на квартиры в ЖК «Новое Голубево» на 16 августа 2022.

Купить дом в калининграде в голубево 2

На N1.RU вы можете купить дома, коттеджи в Голубево, а также подобрать любой интересующий вас объект недвижимости в Голубево и Калининградской области. Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU.

Купить квартиру в калининграде ростовская ул

Купить дом в калининграде в голубево 4

Жилой комплекс «Новое Голубево». расположился по адресу: улица Изумрудная, Гурьевский район . Купить квартиру можно любым удобным для Вас способом – наличный расчёт, в рассрочку от застройщика, за материнский капитал либо в ипотеку от банков-партнеров. Свяжитесь с нами, и мы поможем подобрать подходящий именно Вам вариант квартиры и оплаты! Контакты. Хотите купить квартиру от застройщика в Калининграде? — Отправьте нам заявку, и мы отправим вам наши предложения.

Купить дом в калининграде в голубево 6

Недвижимость в Калининграде → Продажа недвижимости в Калининграде → Дома, коттеджи, дачи в Калининграде. Продам: дом в Калининграде. Стоимость: 8100000 Р. 106578.95 $ € 90000.00. Общая площадь: 81 кв.м. Жилой дом в СНТ «Голубево» Гурьевского района (6 км от Калининграда по дороге Калининград-Ласкино, сообщение городским автобусом №146, маршруткой, дизелем). Дом 2-х этажный из газосиликатных блоков, утеплён, оштукатурен, общей площадью 81кв.м., три... Недвижимость в Калининграде → Продажа недвижимости в Калининграде → Дома, коттеджи, дачи в Калининграде.

Купить дом в калининграде в центре

Нетрудно пригороде купить дом в Калининграде с необходимыми параметрами по недорогой цене в всеохватной базе недавних объявлений. Удобная продажа домов Калининград предложения с фото нужных за короткий срок. Продаю блочный дом под личное подсобное хозяйство в садовом некоммерческом товариществе. Калининградская область, Калининград, Славянский переулок, 7а. Продам уютный дом с участком 6 соток, в спокойном поселке Голубево, на улице Алмазная (Коттеджный поселок Рублёвочка ).Покупка этого дома - это возможность окружить себя...

859 объявлений о продаже и аренде домов, дач, коттеджей и таунхаусов в Калининградской области на сайте Интернет-Кабинет.Ру. Объявления с ценами и фото от собственников и риэлторов. Отличный вapиaнт для тех кто pешил заняться приуcадeбным хoзяйствoм. Бoльшой дом в сeлe Kaлужcкoе, где каждому члену семьи дoстанетcя отдельнaя кoмнaтa. Oгopод c теплицей и бaссейнoм, плантaция клубники, чepнaя cморoдина, мaлинa, oгрoмный цветник, двa cаpая из ж/б плит. A пocле рабочeго дня можно... Расстояние до города (км): 20-29; Этажей в доме: 1; Материал стен дома: Ж/б панели.