Нахимовский квартал калининград купить квартиру

Уход за животными


Нахимовский квартал калининград купить квартиру 0

Купить однокомнатную квартиру московский проспект калининград

Продажа квартир, ЖК Нахимовский квартал, 174 объявлений в Калининграде. Сортировка: по дате объявления по цене за квартиру по цене за кв. метр по общей площади.

Нахимовский квартал калининград купить квартиру 2

Какая цена на квартиры в калининграде

Калининград, Артиллерийская, 73 — Организации по адресу. +7 (4012) 52-50-55. Юрия Гагарина, дом 75.

Нахимовский квартал калининград купить квартиру 4

ЖК Нахимовский квартал в Калининграде - купить квартиру по цене застройщика Без переплаты. Бесплатно оформим ипотеку со сниженной ставкой. Все новостройки на карте города, фотографии и описание. Звоните, отправляйте онлайн заявку. Расскажите, что думаете о ходе строительства ЖК Нахимовский квартал в Калининграде, мы будем рады вашему отзыву. Ваш личный опыт поможет другим покупателям определиться с выбором.

Калининград купить 2х комнатную квартиру

Нахимовский квартал калининград купить квартиру 6

Купить квартиру - 300 объявлений от агентств и собственников по продаже квартир в ЖК «Нахимовский квартал» в Калининграде по цене от 4 499 000 ₽. Проектом предусмотрены повышенные требования к комфорту квартир и общего пространства: просторные планировки и большие кухни, автономное отопление, два лифта на секцию, всего 4 квартиры на площадке, выход из подъездов на обе стороны, внутренний двор без машин, большое количество парковочных мест, благоустройство с прогулочными зонами, зонами отдыха, спортивными и игровыми площадками. Застройщик «Фонд «Жилищное и социальное строительство Калининградской области»».

Авторизуйтесь, чтобы сохранить историю поиска и улучшить подбор. Подбор Услуги Журнал. Квартиры в продаже.

Открыта продажа квартир. Открыта продажа квартир. Жилой комплекс «Теодор Кроне» — современный квартал комфорт-класса, в одном из самых зеленых районов Калининграда. Комплекс подходит тем, кто выбирает комфорт городской среды, но жить предпочитает в окружении природы.