Стоимость аренды квартиры калининград

Уход за животными


Стоимость аренды квартиры калининград 0

Однокомнатные квартиры калининград авито

Снять квартиру в Калининградской области на m2.ru. В каталоге недвижимости 237 объявлений о аренде квартир в Калининградской области. Отзывы покупателей. Расположение на карте. Сдается 2 комнатная квартира в центре Калининграда. Укомплектована мебелью и техникой. Стоимость аренды квартиры в Калининградской области начинается от 8 тыс руб./мес. Площадь составляет от 22 до 140 кв. Средняя цена жилья — 27 тыс руб./мес. Почему стоит искать недвижимость у нас? Предложения на m2.ru — только от проверенных агентств недвижимости, частных лиц и официальных застройщиков.

Стоимость аренды квартиры калининград 2

Авито калининград купить недвижимость дом

Квартиры посуточно в Калининграде - отличный выбор посуточной аренды. На сайте TVIL.RU сотни квартир представлены владельцами. Все квартиры содержат описание, фото и отзывы. Вы можете забронировать и снять квартиру на сайте.

Стоимость аренды квартиры калининград 4

Квартира Двухкомнатная квартира в центре Светлогорска. Калининградская область, Светлогорск, ул. Квартира в тихом спальном центре города, до моря 5 мин прогулочным шагом. Вся мебель и техника для комфортного... Уютные апартаменты LikeHome, расположены в самом центре г. Светлогорска, в 33 км.

Стоимость аренды квартиры калининград 6

Снять квартиру в калининграде улица горького

Аренда квартиры в Калининграде. Площадка Убу.ру предлагает вам снять квартиру в Калининграде без агентств и без посредников. Здесь вы сможете найти частные объявления от собственников и хозяев, чтобы найти жильё максимально недорого без комиссий агентам.

Нужно недорого снять квартиру в Калининграде на длительный срок без посредников? Вот вам свежие объявления от хозяев по аренде квартир с отзывами жильцов. Сравните цены с юла, циан, авито и домофонд. Квартира, 1-комнатная, 5/9 эт. Дзержинского, 168А Московский район Общая площадь: 35 м2. Квартира, 3-комнатная, 3/9 эт. Артиллерийская улица, д. 56А Ленинградский район Общая площадь: 97 м2. Квартира, 1-комнатная, 1/9 эт. улица Генерала Толстикова, 16А Московский район Общая площадь: 40 м2. Квартира, 1-комнатная, 6/10 эт. улица Виктора Денисова, 12 Ленинградский район Общая площадь: 50 м2.

Объявления о сдаче квартир. Аренда квартир в Калининграде. Снять квартиру в Калининграде. Вид квартиры Площадь Цена Этаж квартиры Срок аренды Условия. Посуточная аренда квартир.