Снять квартиру 1 комнатную калининград на длительный срок

Уход за животными


Снять квартиру 1 комнатную калининград на длительный срок 0

Квартира в новостройке калининград от застройщика

Аренда квартир на месяц в Калининграде. Задайте точные даты проживания в фильтре, чтобы отобразить свободные квартиры и получить расчет цены. У нас опубликованы отзывы о проживании от настоящих гостей. Надежное и безопасное бронирование квартир в Калининграде без посредников и комиссий. Забронируйте квартиру посуточно на месяц или более длительный срок в Калининграде. Реальные отзывы гостей, актуальные цены 2022 года, проверенные фотографии. Безопасное бронирование квартир с гарантией заселения. Задайте даты проживания, чтобы отобразить только свободные варианты и посчитать стоимость аренды. Курганская улица, 3.

Снять квартиру 1 комнатную калининград на длительный срок 2

В Калининграде цены на съемное квартиры, арендуемые на длительный срок, вполне приемлемые, есть жилье под самые изысканные запросы. Сниму 1-комнатная квартиру, аренда на длительный срок. Молодая пара снимет однокомнатную квартиру с удобствами (мебель+техника) на длительный в...

Снять квартиру 1 комнатную калининград на длительный срок 4

Снять квартиру в калининграде без посредников от хозяина на длительный срок в центральном районе

Аренда однокомнатных квартир без комиссии и посредников в г.Калининград на длительный срок. Снимите 1-комнатную квартиру недорого от собственников на сайте Без Посредников.РУ. Каталог объявлений об аренде квартир от хозяев. Актуальные фото и цены.

Cдaeм чистую однoкомнaтную квартиру в аpенду нa длительный cрoк. Квaртиpa c peмoнтoм: на полу ламинaт и плиткa, в ваннoй кaфель, бaлкон открытый, паноpaмноe зacтеклeние, мебeль чacтично, имеетcя шкаф в жилoй кoмнaте, встpоенная куxня, плита c духoвкoй, вытяжка, xолoдильник, стиpaльнaя машинa,... Аренда на длительный срок; Общая площадь: 34 м²; Комиссия: 50%; Залог: 0,5 месяца. Сдам 1 квартиру в Калининграде на ул.Минусинской. Оплата 13000руб коммунальные услуги(все по счетчикам). Сдаётся 1-комнатная квартира от собственника на длительный срок по адресу Эпроновская 33.

1-комнатная квартира в новом малоквартирном доме с евроремонтом, евроокнами, автономным отоплением и всем необходимым для проживания двух человек, находится близко к центру города.... Минимальный срок аренды 3 суток. Светлая и просторная квартира комфорт класса в современном (не хрущевка и не панельный!) кирпичном доме, расположенном в историческом центре Калининграда...

Аренда квартир посуточно в калининграде от собственника без посредников

1 -комнатная квартира Квартира в новом жилом доме, расположенном в одном из самых зеленых и живописных исторических районов города, с дизайнерским ремонтом, ни разу не сдавалась, в квартире не жили. Предлагаем снять в аренду 1-комнатную квартиру на длительный срок. Дом новый, отопление автономное.