Купить квартиру на летнем проезде в калининграде

Уход за животными


Купить квартиру на летнем проезде в калининграде 0

Квартиры в калининграде и калининградской области

Продажа квартир в Калининградском городском округе - вторичные квартиры с ремонтом, и в сером ключе, 1-комнатные, 2-комнатные и другие - все предложения от агентства недвижимости «Зелёный город» в Калининграде. Продается уютная двухкомнатная квартира на втором этаже пятиэтажного панельного дома 1986 года постройки в тихой части Московского района по улице б-р Любови Шевцовой, 52 Общая площадь – 50,4 кв.м. Комнаты – 11,5 и 16,8 кв.м. Коридор – 9,2 кв.м. Кладовое помещение - 1,4...

Купить квартиру на летнем проезде в калининграде 2

Моя поездка в Калининград. Что посмотреть в городе? Экскурсии и туры загород. Можно ли купаться в Балтийском море? Погода в Калининграде. Где лучше поселиться? Рекомендации кафе и ресторанов. Торговые центры в Калининграде. Плюсы и минусы отдыха на Балтике. Подводя итог: любителям летней Турции вряд ли понравится пляжный отдых в Калининградской области. Сюда стоит ехать, особенно не рассчитывая на пляжинг. А если погода позволит, то это станет приятным бонусом к отпуску. Жилье в Калининграде – отзывы туристов. Во время таких коротких путешествий, как в бывший Кенигсберг, мы всегда бронируем гостиницы.

Калининград снять квартиру от собственника на длительный срок

Купить квартиру на летнем проезде в калининграде 4

Также квартиры оборудуются стальными панельными радиаторами с термостатическими клапанами. В подъездах устанавливаются остекленные двери индивидуального изготовления в ПВХ-переплетах. В квартирах устанавливаются наружные металлические сейф-двери индивидуального изготовления. Подъезды оснащаются лифтами грузоподъемностью 1000 кг и 400 кг производства фирмы «Brilliant». Расположение комплекса позволяет быстро добраться до центра города. Рядом с ЖК «Лето» есть детская площадка, а вокруг озера обустроена парковая зона. По соседству работают супермаркет «Виктория» и медицинский центр. Показать полностью Уменьшить.

Посмотрите результаты рядом c Летний проезд, Калининградская область. 2-комнатная квартира, 74 м², 2/4 эт. Площадь квартир на проезде Летний Калининграда варьируется от 52 до 61 м². Все 3 объявлений о продаже без посредников или от агентств содержат: подробное описание, фото, расположение на карте. Подпишитесь на уведомления о новых объявлениях. Новые объявления по вашему запросу будут приходить раз в день на указанный вами e-mail. Нажимая кнопку "Подписаться", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.

Дешевые квартиры в калининграде купить

Продажа квартир, на улице Летний проезд, 9 объявлений в Калининграде. Сортировка: по дате объявления по цене за квартиру по цене за кв. метр по общей площади. ‹› ‹› 1-к квартира, вторичка, 37м², 1/9 этаж. 4 300 000 ₽ 116 300 ₽ за м². Московский район, Летний проезд. Квартира тёплая, стеклопакеты, счетчики, балкон застеклен.

Купить квартиру в Калининграде в Летнем проезде - до 80 м², вторичка недорого и без посредников. Продажа вторичных квартир в Летнем проезде: 1 объявление с фото и ценой.