Поменять дом на квартиру в калининграде

Уход за животными


Поменять дом на квартиру в калининграде 0

Калининград снять квартиру долгосрочно

Cдам на длитeльный пeриод oднокомнатную кваpтиру нa 5 этаже 5-этaжного домa пo улице Meндeлeeва (ориентир проспект Пoбeды, Бpуcничнaя, Тениcтая аллeя) Квартиpa oбоpудована: - раскладнoй двуcпальный дивaн - шкaф для oдeжды - шкаф-купе - xолoдильник -cтирa ... Квартелия умная и уже догадалась, что вы хотите снять квартиру в Калининграде и при этом обойтись без надоедливых посредников, заранее побеспокоилась и на август 2022 собрала для вас подборку из 4722 свежих объявлений.

Поменять дом на квартиру в калининграде 2

Купить квартиру в калининграде ул в гакуна

Меняю Беларусь на РФ Меняю дом в РБ, г/п Плещеницах на недвижимость в РФ, желательно Иркутскоя область, рассмотрю и другие варианты, или продам. Всего 50км от Минска, на авто по шикарной трассе. Братск, Енисейская. Квартиру в Новороссийск на дом в станице Северской Меняю однокомнатную квартиру в Новороссийске, до моря 10 минут пешком, рядом несколько школ и детских садов, магазины, поликлиника, остановки, 6/9 этаж, без балкона, окна металопластик, вода постоянно, в. Новороссийск, ул Прямая 31.

Поменять дом на квартиру в калининграде 4

Калининград левитана снять квартиру

Объявления в Калининградской области. Обмен недвижимости. Обмен недвижимости в Калининградской области. Обмен 2-х комнатной квартиры в Калининграде на квартиру в Сочи. Меняю симпатичную 2ку в центре Калининграда да квартиру в Сочи. Обмен недвижимости в вашем регионе. Калининградская область.

ЖК "Тихий дом" в зелёной части Центрального района Калининграда. Звоните! · Просторные кухни. Автономное отопление.

Меняю часть дома в Калининградской области на дом в Белгородской области желательно ближе к Шебекино. Меняю Калининград на Москву, ближнее подмосковье. Меняю Калининград на Москву, ближнее подмосковье. Двухкомнатную квартиру в Калининграде, 51, 4 кв. М, 3-й этаж 9-ти этажного дома, комнаты изолированные, санузел раздельный, центральное отопление, большая лоджия, телефон, 10 минут от центра, меняю на жилье в Москве, ближнем Подмосковье. Меняю 3-х комнатную кв. в калининграде на 2-х ком в москве с доплатой. Меняю 3-х комнатную кв.

Выкупаем квартиры дома участки недвижимость в Калининграде за 1 день. Заходите на сайт! Мы реально быстро выкупаем Вашу недвижимость в Калининграде за собственные средства, а не берем квартиры на продажу по договору, как это делают многие риэлторы и псевдо перекупщики квартир. Нам важно доверие наших клиентов и положительные отзывы.