Снять квартиру в калининграде без посредников на длительный срок 1 комнатная недорого

Велосипеды


Снять квартиру в калининграде без посредников на длительный срок 1 комнатная недорого 0

Авито калининград недвижимость купить квартиру 2х комнатную вторичка ленинградский район

Снять 1-комнатную квартиру - 275 объявлений от агентств и собственников по аренде квартир в Калининграде по цене от 9 999 ₽ в месяц. новый дом автономное отопление мебель техника вся на длительный срок, можно с кошкой паре, или семье рядом рынок магазины, школа, садик, Показать телефон.

Снять квартиру в калининграде без посредников на длительный срок 1 комнатная недорого 2

Калининград 2 комнатную купить квартиру

485 объявлений снять однокомнатную квартиру в Калининграде на длительный срок без посредников. Предложения об аренде 1-комнатных квартир долгосрочно в Калининграде с ценами, фото, описанием и контактами арендодателей. Квapтирa уютнaя, пpoсторная в oтличном тиxом рaйонe, цeнтр гopoдa в шaгoвoй доступноcти, пpигoдна для жилья без допoлнительныx зaтpат, мeбeлиpованнaя c бытoвoй тeхникой, бoльшaя лоджия,автономнoе oтоплениe, большая куxня, рядом Cпаp, oстaновка, удoбный выезд в cторoну моpя. Аренда на длительный срок; Общая площадь: 46 м²; Залог: 1 месяц. 1-комнатная квартира, 41 м², 9/10 эт.

Снять квартиру в калининграде без посредников на длительный срок 1 комнатная недорого 4

Аренда 1‑комнатных квартир, без посредников от хозяина, от собственника, без агенства, без риелтора, частные, без комиссии, 78 объявлений в Оренбурге. Сортировка: по дате объявления по цене за квартиру по общей площади. ‹› 1-к квартира, на длительный срок, 18м², 2/2 этаж. аю на длительный срок светлую однокомнатную квартиру с большой кухней, в квартире имеется все для комфортного проживания :кондиционер, холодильник, стиральная машина, техника, цена 15 тыс в месяц, вкл... Собственник, 17.08.2022. ‹› 1-к квартира, на длительный срок, 20м², 4/9 этаж.

Купить квартиру калининграде центральный район

Снять квартиру в калининграде без посредников на длительный срок 1 комнатная недорого 6

Аренда квартир в Калининграде частные объявления, комнат: 1. Более 35334 объявлений для желающих сдать, снять квартиру без посредников. У нас есть объявления, которых нет на циан, авито, домофонд, irr. Предлагается к сдаче на длительный срок 1 комнатная квартира в новом [подробнее...] Добавлено: Сегодня 04:38. Эрвин +7 900 3...открыть контакты... Сдам квартиру 1-комнатную за 14 000. Площадь: 37.4 м2 Адрес: Калининградская область, г. Калининград, Л.Шевцовой, Бульвар, 62. Хорошая квартира, по хорошей цене! Сдаётся однокомнатная квартира на 4 [подробнее...] Добавлено: Сегодня 04:38.

Долгосрочная аренда однокомнатных квартир в Калининграде. Найдено 801 предложений. Описание: Сдаётся 1 комнатная квартира на длительный срок в ЖК "Startup". Общая площадь: 32.7 кв.м., площадь комнаты: 16,3 кв.м. Есть застеклённая лоджия и совмещенный санузел.

Аренда однокомнатных квартир в Калининграде станет доступна для каждого посетителя нашего онлайн каталога объявлений. Стоимость аренды однокомнатной квартиры в Калининграде указана в каждом объявлении. Сдается 1-комнатная квартира 34 м² на 6 этаже 8-этажного монолитного дома 2015 г. постройки, расположенного по адресу: улица Минусинская в Калининграде (Московский район). Общая площадь 34 м², жилая – 19 м², кухня – 10 м². Отопление автономное газовое, санузел совмещенный, есть лоджия.