Купить квартиру в калининграде на аэропортной

Велосипеды


Купить квартиру в калининграде на аэропортной 0

Купить двухкомнатную квартиру в калининграде в новостройке

Объявления о продаже квартир, частные объявления и предложения агентств недвижимости. Продажа квартир в Калининграде. Продажа квартир в Калининграде. В этом разделе вы можете купить квартиру в Калининграде. Вид квартиры Цена Площадь Тип дома Этаж квартиры Предложение Ремонт Балкон.

Купить квартиру в калининграде на аэропортной 2

1-комнатная квартира, Калининград, Аэропортная улица, 11. В квартире есть всё для комфортного проживания гостей. В просторной комнате - большая кровать, Смарт ТВ, муз.центр, зеркальный шкаф, туалетный столик и мягкий уголок. На кухне есть все для приготовления еды, холодильник, диванчик с креслом, ТВ и балкон c красивым видом на город. Светильники и подсветка создадут вам приятную вечернюю атмосферу. Для досуга есть книги и настольные игры. Квартира в новом доме с уютным двориком, автономным отоплением, кабельным телевидением (140 каналов) и скоростным Wi-Fi.

Купить квартиру в калининграде на аэропортной 4

Купить квартиру в калининграде в новостройке с отделкой под ключ фото и цены

Купить квартиру Калининград, ул. Купить квартиру ул. Аэропортная, Калининград. 15 Подписаться на раздел. +Добавить объявление. В базе портала AFY.ru вы найдёте квартиры на продажу на вторичном рынке и в новостройках, коммунальные квартиры, с капитальным ремонтом, квартиры в кооперативном доме. Дешевые малогабаритные квартиры или большие квартиры с хорошим ремонтом. Покупайте квартиру без посредников от собственника на AFY.ru Разместить объявление на Авито, Циан, Яндекс.Недвижимость и многих других сайтах можно в личном кабинете на AFY.ru.

Купить квартиру в калининграде на аэропортной 6

Так ситуацию на рынке недвижимости оценивают калининградские риелторы. Как говорят, сейчас сидят практически без работы. По словам Олега, риелторы тепло вспоминают 2020-й, когда в Калининград массово переезжали люди и покупали жильё.

Все недвижимость Аэропортной улицы (Калининград) - Zoon.ru. Все недвижимость на Аэропортной улице, адреса и телефоны, часы работы, фото и отзывы посетителей. Заходите! Недвижимость на Аэропортной улице. 1 место и ещё 5 неподалёку.

Купить квартиру в калининграде 1 комнатную на сельме

Власти региона решили не сносить частный дом на улице Аэропортной в Калининграде, который ранее был изъят у собственников в связи со строительством Восточной эстакады. Об этом пишет Клопс со ... Власти региона решили не сносить частный дом на улице Аэропортной в Калининграде, который ранее был изъят у собственников в связи со строительством Восточной эстакады. Об этом пишет «Клопс» со ссылкой на министра развития инфраструктуры области Евгению Кукушкину. Сегодня объект оформлен в региональную собственность, он будет использоваться как административное здание.