Калининград снять квартиру посуточно ленинский проспект

Велосипеды


Калининград снять квартиру посуточно ленинский проспект 0

Калининград ул ленинградская купить квартиру

Аренда квартир посуточно посуточно на проспекте Ленинский, Калининград, Калининградская область. Цена, расположение, телефон, фото - 8 объявлений в базе недвижимости RussianRealty.RU. Сдаю посуточно комфортную однокомнатную квартиру расположенную в Центре города на Ленинском пр-те. Евро-ремонт, интернет, жк телевизор, кабельное телевидение 200 каналов, спальные места 2+2, новая двуспальная ... 1-комнатная 53/30/7 м². Ленинский пр-кт., 91. 3 этаж 5-этажного дома.

Калининград снять квартиру посуточно ленинский проспект 2

464 объявления снять квартиру в Калининграде без посредников. Предложения об аренде квартир в Калининграде с ценами, фото, описанием и контактами арендодателей. Cдaётcя квaртирa посуточно от cобcтвенника в новом дoмe с огopoжeннoй тeрриторией - от 5-х cуток - только для гoстей гopoдa. Цeнa от 1300 (зaвиcит oт выбрaнных дат, кол-вa челoвeк и дней пpoживания). В квaртиpe aвтонoмноe oтоплeние, вcё новое: бытовaя теxникa, двуспaльная крoвaть. сдам двухкомнатную квартиру у Южного вокзала на Ленинском проспекте первые10 сутки2т.р.последуещие 1,5т.Можно на длительный срок18000 свободно с 5 августа. Посуточная аренда; Общая площадь: 46 м².

Калининград снять квартиру посуточно ленинский проспект 4

Земельная купить квартиру калининград

Квартиры посуточно. Отвечаем на вопросы перед отпуском. Спускаемся по карте вниз от острова Канта. Лучше всего тут снять квартиру на Эпроновской улице или рядом. Там есть виды на Рыбную деревню и собор. Небольшой минус в том, что все это за рекой, нужно будет обходить через мост или эстакаду по Ленинскому проспекту. Но это не так далеко на самом деле. Район хорош тем, что расположен между Южным вокзалом и центром. Выбирайте квартиру поближе к Ленинскому проспекту и Портовой улице. На Фридрихсбургские ворота не ориентируйтесь.

Калининград снять квартиру посуточно ленинский проспект 6

Калининград — 818 апартаментов/квартир. Наши рекомендации Самая низкая цена в начале Количество звезд и цена Оценка + кол-во отзывов. Чтобы увидеть актуальные цены и спецпредложения, укажите даты. Апартаменты «Квартира-студия в центре города» расположены в Калининграде, всего в 1,5 км от Музея янтаря и в 1,6 км от Росгартенских ворот. В числе удобств — балкон.

Выбирайте квартиры на Ленинском проспекте, Калининград и бронируйте онлайн самостоятельно. Напрямую, без переплат. Найдите лучший вариант на Booking-On-Line.ru! Аренда посуточно.

Купить квартиру на аэропортной калининград

Однокомнатные квартиры посуточно. Апартаменты у Стадиона. Апартаменты у Южного вкз. Апартаменты на Ленинском. Калининград, Prospekt Leninskiy 41А кв. 1 (в центре) На карте. 1 спальня, 47 кв.м., до 4 чел., холодильник, кухня, кухонные принадлежности. Мы с сыном снимали эту квартиру с 12 по 16 января 2022. Нам все очень понравилось.