Купить 2х комнатную квартиру в калининграде в центральном районе

Велосипеды


Купить 2х комнатную квартиру в калининграде в центральном районе 0

Продажа квартир в калининграде на левитана

629 Квартир в городе Калининград от 4 900 000 руб. Найдите лучшие предложения по запросу квартира 2 комнаты центральный район калининград. Продам 2-комнатную квартиру на 3-м этаже 9 этажного дома на ул. новгородская, центральный район, поселок а. Продам 2-комнатную квартиру на 3-м этаже 9 этажного дома на ул. новгородская, центральный район, поселок а. общая площадь квартиры 57.68...

Купить 2х комнатную квартиру в калининграде в центральном районе 2

Продажа 2‑комнатных квартир, Центральный район, 566 объявлений в Тольятти. Сортировка: по дате объявления по цене за квартиру по цене за кв. метр по общей площади. В квартире установлены пластиковые окна, современные радиаторы, трубы отопления размещены в полу, который уложен качественным ламинатом и плиткой. Стены квартиры оклеены обоями, потолки - натяжные.

Немецкий дом в калининграде купить недорого с фото

Купить 2х комнатную квартиру в калининграде в центральном районе 4

Посуточная аренда квартир в Калининграде от надежных собственников. Задайте даты проживания, чтобы отфильтровать только свободные варианты и получить расчет стоимости. Выбирайте по настоящим отзывам и проверенным фотографиям. На «Квартирке» вы получаете гарантированное бронирование и защиту предоплаты. Квартиры посуточно в Калининграде. Квартиры посуточно в Калининграде для отдыха и временного проживания. Проверенные фото, отзывы гостей, актуальные цены 2022 года. Прямое бронирование квартир в Калининграде у собственников с гарантией заселения. Курганская улица, 3.

Купить 2х комнатную квартиру в калининграде в центральном районе 6

Продажа квартир на сельме в калининграде вторичка

Купить двухкомнатную квартиру в Калининграде Центральный район недорого: 1399 свежих объявлений от собственников без посредников. Вторичка авито, циан, домофонд, юла, из рук в руки от хозяев. Квартелия предлагает Вам купить двухкомнатную квартиру в Калининграде без посредников и на август 2022 г. уже приготовила для Вас 1399 свежих объявлений с фото от собственников и агентств по недвижимости. Конечно, лучше покупать двушку недорого у хозяев и никому не переплачивать комиссию.

Купите двухкомнатную квартиру вторичку в городе Калининграде 14284 объявления от собственников и риэлторов с фото и картой от 2700 руб. Самое маленькое вторичное жильё: 5.0 м². Продам теплую, ухоженную, мебелированную 2-х комнатную квартиру в развитом, уютном районе города. В квартире свежий ремонт, новая мебель, теплые полы. кв., совмещенный санузел, кухня 12, 2 м.

Калининградская область. Арт.В продаже красивая трехкомнатная квартира в немецком доме. Два уровня, мансарда. Автономное отопление. 2-х комнатная квартира на ул. Автомобильной в добротном кирпичном немецком восстановленном доме. Общая площадь — 56 м2. Просторная кухня 10,2... Продается 3-х комнатная квартира в Центральном районе на улице Молочинского. По факту 4 комнаты.