Газета из рук в руки подать объявление

Велосипеды


Газета из рук в руки подать объявление 0

Авито урай авто с пробегом частные объявления

Из рук в руки – onlineНовая подача объявленийШаг 1 - база частных объявлений, Россия. Объявления даже с одной фотографией получают в 5 раз больше откликов! Первое по счету фото будет основным — именно его будут видеть пользователи прежде, чем начнут листать фотографии. Каждое фото должно быть не больше 20 МБ . На фотографиях не должно быть водяных знаков, логотипов или контактных данных. Максимальное кол-во фотографий для загрузки — 10. После окончания публикации данное объявление будет помещено в архив. При добавлении объявления вы принимаете условия пользовательского соглашения, ознакомились с правилами и принимаете их.

Газета из рук в руки подать объявление 2

"Из рук в руки" - газета объявлений, издается холдингом "Пронто-Москва". Первый номер газеты вышел 28 января 1992 года. Издание имеет более 100 региональных отделений, в том числе в странах ближнего зарубежья (Казахстан, Белоруссия, Украина). Общий тираж составляет более 2 млн экземпляров. В 1997 году был открыт сайт издания IRR.RU. С 2005-го года сервис по размещению объявлений "Из рук в руки" доступен в онлайне в полном объеме. Из рук в руки Москва.

Газета из рук в руки подать объявление 4

Авито калининградская область доска бесплатных объявлений гвардейск

Без посредников - напрямую из рук в руки. Выгодно продать или недорого купить теперь просто, потому что сайт buyreklama.ru позволяет быстро и без посредников найти своего покупателя в интернет. Все очень просто - подайте объявление и ждите звонков! Самый популярный в городе Москва сайт - интернет газета с объявлениями. Бесплатно и без регистрации. Любое частное лицо или компания из Москвы может подать коммерческое объявление на сайт buyreklama.ru совершенно бесплатно и без регистрации.

Газета из рук в руки подать объявление 6

Свежие объявления о продаже домов в вичуге

Подать объявление о предложении услуг, разместить объявление на досках. Бесплатные консультации по размещению в Москве и России.: +7 (495) 374-9475. "Из рук в руки" - популярная онлайн - газета по размещению объявлений, наиболее посещаемыми категориями которой являются: недвижимость, транспорт, работа и образование, услуги. Ежедневно на сайте irr.ru публикуются миллионы объявлений. Ранее география сайта была распространена только на крупнейшие города России, но в настоящее время жители любого города или поселка могут разместить, либо найти объявление в своем регионе.

Объявления «Из рук в руки» — это официальный клиент на базе сайта IRR.ru и газеты «Из рук в руки», где размещены объявления со всей России теперь в вашем Андроид планшете или смартфоне. Удобная доска объявления, которая позволяет осуществлять быстрый поиск по расширенным параметрам. Вы можете просматривать объявления, вакансии и добавлять их в избранное, чтобы после вернуться к ним, а не заново искать в бесчисленных предложениях.

Уже почти перестала покупать газету "Из рук в руки", потому что у них есть замечательный сайт. Заходишь на [ссылка], выбираешь свой регион и ты видишь множество объявлений на различные темы. А если тебе что-то надо не у себя в области, то можно посмотреть и другие города (машины, квартиры). Можно подать бесплатно объявление. В личном кабинете можно просматривать статистику по просмотрам и по нажатию кнопки "позвонить". Еще хочу обратить внимание, что тех.поддержка быстро отвечает на запросы. Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с сайтом "Клуб своими руками" [ссылка] .