Купить квартиру колоскова 8 калининград

Велосипеды


Купить квартиру колоскова 8 калининград 0

Снять квартиру на долгий срок без посредников в калининграде

Центральный район Калининграда. улица Сержанта Колоскова 8. Продажи не ведутся Просмотреть актуальные комплексы. Квартирный ансамбль под названием «Karlshof » — это новостройка премиум-класса, расположенная на улице имени Сержанта Колоскова № 8. Район застройки имеет богатую историю, он всегда привлекал людей с достатком и высоким положением в обществе.

Купить квартиру колоскова 8 калининград 2

Видовая квартира, с видом на парковую зону и порт! Продается 4 комнатная квартира в Центральном р-не, в элитном доме на ул. Сержанта Колоскова, 8. Квартира находится на 10 этаже 16 этажной секции, общая ... > Информация о доме Калининградская обл, Калининград г, Сержанта Колоскова ул, д.

Купить квартиру колоскова 8 калининград 4

Купить квартиру однокомнатную в калининграде недорого

Продам квартиру двухкомнатную в монолитном доме Сержанта Колоскова 8 недвижимость Калининград. Купить квартиру: 2-комн. Калининград Центральный Третьяковская 13А. Дата добавления: 31.05.2021. Продам: Квартиру студия. Калининград Центральный Космонавта Леонова 49 литА. Дата добавления: 25.04.2021. Продам: Квартиру комната. Калининград Ленинградский Зелёная 8.

Продажа квартир в Калининграде с актуальными ценами. В каталоге 96 объявлений с описанием, планировками и фото недвижимости. Подобрать и купить квартиру на сайте EGRP.ru. Продается просторная четырехкомнатная квартира в элитном жилом доме по ул. Сержанта Колоскова 8 в ЖК "Карлсхоф",дом сдан 2015 год. Керамический вентилируемый фасад, дерево-алюминиевые двухкамерные сте...

улица Сержанта Колоскова, 8. Автономное отопление. Квартиры выполнены с отделкой серый ключ: на полу бетонная стяжка, стены оштукатурены стартовой штукатуркой, выполнена разводка отопления, мокрых точек, розеток, а также выведены точки для подключения светильников, установлена входная дверь, также счетчики на потребляемые ресурсы.

Жилой дом в Калининграде по адресу Сержанта Колоскова 8, построенный в 2014 году, монолитный, 16-этажный с 8 подъездами, имеет площадь всех помещений 47449 квадратных метров, находится 234 квартир. Калининградская область, Калининград, Сержанта Колоскова, 8.