Купить дом калининград снт колосок

Велосипеды


Купить дом калининград снт колосок 0

Снять квартиру в калининграде посуточно на ул гагарина

Продажа жилого дома в г. Калининграде, с/т Колосок, ул.Офицерская д.25, 2 полноценных этажа, общая площадь 170кв.м + чердак 53кв.м, 8,5 соток... Продажа жилого дома в г. Калининграде, с/т Колосок, ул.Офицерская д.25, 2 полноценных этажа, общая площадь 170кв.м + чердак 53кв.м, 8,5 соток в собственности. Участок имеет въезд с двух сторон.

Купить дом калининград снт колосок 2

Продажа жилого дома в Калининграде, СНТ "Колосок", ул. Купить дом в Калининграде, Дом в СНТ "Колосок"Подробнее. Наш будущий дом в СНТ "Колосок"Подробнее.

Купить 3 комнатную квартиру вторичку в калининграде

Купить дом калининград снт колосок 4

Купите дом или дачу в поселке Колосовка Цены на дома, коттеджи от 999 000 руб. 2 объявления по продаже без посредников или от проверенных агентств Фото и описание объектов, контакты продавцов. Купить дом, дачу в поселке Колосовка. В каталоге недвижимости найдено 2 домов и коттеджей в поселке Колосовка для покупки по цене от 1 до 7.5 млн руб. Средняя рыночная цена на дома, коттеджи от собственника — 37 тыс. за квадратный метр.

Купить дом калининград снт колосок 6

Купить 3 комнатную квартиру вторичка в калининграде

Купить недорого дачу в Калининграде без посредников. Купить в центре или ближайших районах, в ипотеку или с рассрочкой платежа. Предложения от хозяев, собственников и застройщиков на Ribri.ru. Свежие объявления, страница 3. Продам дом в СНТ Чайка в конце московского проспекта, на одном участке с домом отдельно стоящий магазин 90 кв, магазин работает 9 лет, газ оплочен идут строительные работы. Данный вариант хорош для... Дача, 50 м2 Калининград, Московский, СНТ Мирное, 6-й проезд. Дом из красного немецкого кирпича. на машине до Южного вокзала. СНТ "Мирное", Земля и дом в собственности (имеются свидетельства на землю и дом).

Адрес по документам: г Калининград, снт Колосок, д. Форма собственности: неизвестно. Полная проверка объекта при покупке. Полная проверка на юридическую чистоту недвижимости перед покупкой включает все выписки из ЕГРН и проверку по различным базам. + Добавить 4 900 р. Оформление и оплата заявки: 990 р.Срочный отчёт об основных характеристиках.

Подается дом в СНТ Колосок г. Калининград, Ленинградский район 2021 года постройки, расположенный по адресу: Ориентиры: Московский проспект, п. Большое Исаково, ул. Большая Окружная, ул. Характеристик | 12.07.2022. Подается дом в СНТ Колосок г. Калининград, Ленинградский район 2021 года постройки, расположенный по адресу: Ориентиры: Московский проспект, п. Большое Исаково, ул. Большая Окружная, ул. Характеристики дома: Площадь дома – 140 м2 1-ый эт.: холл с лестницей на второй этаж, кухня-гостиная с выходом во двор 25 м2, гостевая комната 11 м2, ванная комната 6 м2, тех.