Жк восток калининград купить квартиру

Велосипеды


Жк восток калининград купить квартиру 0

Снять 1 ком квартиру в калининграде без посредников от хозяина недорого

Купить квартиру в Калининграде в ЖК «Восток» от собственника вы можете на авито недвижимость, домклик и циан без посредников. Рассрочка, ипотека от банка, рассрочка. Отзывы покупателей и жильцов. Квартиры в Калининграде в ЖК «Восток», продажа. Квартира в новостройке, 2-комнатная, 6/16 эт. 2 Ленинградский район ЖК «Восток». Общая площадь: 66.4 м2.

Жк восток калининград купить квартиру 2

ЖК «Восток», расположился по адресу, улица Аксакова. Комплекс состоит из 30 корпусов. Всего в жилом комплексе квартир 6582. Минимальная этажность 9. Максимальное количество этажей в комплексе 17. В комплексе предусмотрен грузо-пассажирский лифт. Тип отделки квартир в доме серый ключ. Ввод дома в эксплуатацию намечен на 4 кв. 2020, есть сданные (согласно проектной документации).

Жк восток калининград купить квартиру 4

Купить в калининграде модульный дом

Купить квартиру - 279 объявлений от агентств и собственников по продаже квартир в ЖК «Восток» в Калининграде по цене от 4 500 000 ₽. ЖК Восток - уникальная и успешная реализация проекта «город в городе». Дома, построенные с применением современных технологий, образуют уютный и безопасный микрорайон.

Жк восток калининград купить квартиру 6

Снять квартиру на 1 месяц в калининграде

Большая база застройщиков.

ЖК Восток в Калининграде - купить квартиру по цене застройщика Без переплаты. Бесплатно оформим ипотеку со сниженной ставкой. Все новостройки на карте города, фотографии и описание. Звоните, отправляйте онлайн заявку. Все квартиры в этом жилом комплексе уже проданы. Вы можете посмотреть квартиры в этом ЖК на вторичном рынкеПосмотреть. ЖК Восток в Калининграде. Застройщик: Мегаполис-Жилстрой. Квартиры в этом ЖК на вторичном рынке.

Обзор ЖК Восток в Калининграде. Данные о застройщике. Фотографии, описание инфраструктуры. Характеристики объектов и справочные данные. Здесь указаны цены на самые дешевые квартиры в этом ЖК. Зная минимальные цены, вы можете сориентироваться в ценовой политике. В районе «Восток» расположились как крупные супермаркеты, так и небольшие магазины.Совершить мелкие покупки можно буквально в паре шагов от дома.Если же вы предпочитаете большие супермаркеты, то в шаговой доступности находятся несколько крупных сетей: Spar, Виктория, Меtro.