Квартира вторичка калининград центральный район

Водный транспорт


Квартира вторичка калининград центральный район 0

Купить дом на авито в калининграде недорого без посредников

11 Квартира в городе Калининград от 20 000 руб. Найдите лучшие предложения по запросу квартира 2 комнаты вторичка калининград. Продается отличная квартира в центре калининграда! ! высокие потолки/2,8м, т.к. крайний/4 этаж, + вытяжки, розетки везде. это-совсем не типичная вторичка. Продается отличная квартира в центре калининграда! ! высокие потолки/2,8м, т.к. крайний/4 этаж, + вытяжки, розетки везде. это-совсем не типичная вторичка... 1 неделю назад в Move.Ru. Продается отличная квартира в центре калининграда! ! высокие потолки/2,8м, т.к. крайний/4 этаж, + вытяжки, розетки везде. это-совсем не типичная вторичка...

Квартира вторичка калининград центральный район 2

Купить квартиру в калининграде на ул дзержинского

Каталог объявлений о продаже вторичного жилья (вторички) в Центральном районе в Калининграде без посредников или с помощью агентств. Актуальные цены и описания на сайте «НайдиДом». Продажа вторичного жилья (вторички) в Центральном районе в Калининграде. Найдено 5 186 предложений.

Квартира вторичка калининград центральный район 4

638 объявлений купить квартиру в Калининграде вторичное жилье без посредников. Предложения о продаже квартир в Калининграде на вторичном рынке с ценами, фото, описанием и контактами продавцов. Пpoдaем отличную 3-комнaтную "ЕВРО ТPЕШKУ" ( большaя куxня-гocтинная) квaртиру в ЦEHTPAЛЬНОМ paйoне в блочном дoме 1993 г/п (фacaд утёплён), Спaльный зeлёный pайон c oтличнo paзвитой инфрacтруктурой рядoм. Вторичка; Блочный дом; Общая площадь: 90 м²; Площадь кухни: 17 м²; Жилая площадь: 50 м². 2-комнатная квартира, 66 м², 1/6 эт.

Квартира на день калининград

Квартира вторичка калининград центральный район 6

2 346 предложений по продаже квартир на вторичном рынке в районе Центральный в Калининграде. Средняя площадь квартиры - 61.4м2. Актуальные предложения по продаже квартир от 1 468 900 руб. Продаётся современная 2-ком. квартира в тихом районе города, в ЖК Чистые пруды с автономным отоплением.Квартира расположена на 1-м высоком этаже, малоэтажного дома повышенной комфортности.Общая площадь квартиры с учетом холодных помещений 75,5 кв.м,...

Продажа квартир, вторичное жилье, вторичка, на вторичном рынке, Центральный район, 2088 объявлений в Кемерово. Сортировка: по дате объявления по цене за квартиру по цене за кв. метр по общей площади.

Вторичка с ремонтом калининград Продажа вторичных квартир в Калининграде в Калининградской области Продается светлая, теплая. уютная квартира в центре Калининграда. Продажа вторичных квартир в Калининграде в Калининградской области. Продается светлая, теплая. уютная квартира в центре Калининграда. Прекрасная инфраструктура, 22 гимназия в комплексе с детским садом рядом.