Ищу машину для перевозки груза частные объявления

Водный транспорт


Ищу машину для перевозки груза частные объявления 0

Авито актаныш бесплатные объявления от частных лиц

Грузоперевозки по Москве. Перевозим только выделенным автотранспортом до 20 тонн Негабаритные грузы до 60 тонн Рассчитать. Предоставляем персонального менеджера, который будет на связи 24 часа/7 дней. Застрахованы абсолютно все грузы клиентов в международной страховой компании Согласие. Оформляем закрывающие документы в течение 3 рабочих дней с момента разгрузки.

Ищу машину для перевозки груза частные объявления 2

Мы знаем 68 транспортных компаний, доставляющих грузы из Москвы по России. Заказ Газели по России будет стоить от 7 747 (в Владимир) до 382 900 р. (в Магадан) на основе 77 предложений. Цена перевозки еврофурой (20 тонн) из Москвы начинается с 12 810 р. (в Тверь) и заканчивается нет р. (в Кострома) на основе 78 предложений. Стоимость доставки 10 кг сборного груза составляет от 359 (в Вологда) до 1 809 р. (в Якутск) на основе 78 тарифов. Точный калькулятор стоимости доставки.

Ищу машину для перевозки груза частные объявления 4

Ищу работу отделочником в крыму новые объявление

Доставка и экспедирование грузов в Москве и Подмосковье… Личный автомобиль грузоподъемностью от 1 до 10 т (реф, тент, изотерм, удлиненные категории авто и другие грузовые категории). Осуществление грузоперевозок (склад-склад) Наличие собственного исправного грузового автомобиля от Лады Ларгус до Фуры.

Ищу машину для перевозки груза частные объявления 6

Юла в южно сахалинске бесплатные доска объявлений

Подписчиков57,7 тыс.О себеВы находитесь на площадке где можно НАЙТИ ПОПУТНЫЙ ГРУЗТРАНСПОРТ .

Найти груз для перевозки – задача довольно сложная, особое внимание нужно уделять безопасности и надёжности всего процесса грузоперевозки. Сайт по поиску грузов «Мой груз» – это гарантия безопасного поиска загрузок в Москве, Санкт-Петербурге и любом регионе России.

Вы ищете: грузы транспорт. Зарегистрируйтесь, чтобы добавить груз и найти перевозчика. Зарегистрируйтесь, чтобы смотреть контакты заказчика. Зарегистрируйтесь, чтобы смотреть контакты перевозчика. Ищите грузы и транспорт. Добавляйте транспорт в общий каталог.