Сколько будет стоит 1 комнатная квартира в калининграде

Водный транспорт


Сколько будет стоит 1 комнатная квартира в калининграде 0

Снять квартиру в калининграде чернышевского

Купите 1-комнатную квартиру в Калининграде на ЦИАН - 4 511 объявлений. Самая маленькая квартира: 22 м². Продажа однокомнатных квартир в Калининграде по цене от 2,35 млн. Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 4), срок сдачи: II-кв. 2023, общей площадью 50.7 кв.м., на 9 этаже. Эпохальным событием в градостроении станет строительство первого в России Нарру Сіtу Счастливого Города под названием "RусскаЯ ЕвропА".

Сколько будет стоит 1 комнатная квартира в калининграде 2

Продажа квартир в Калининграде. В этом разделе вы можете купить квартиру в Калининграде. Вид квартиры Цена Площадь Тип дома Этаж квартиры Предложение Ремонт Балкон. 2-комнатная, Калининградская область, Гурьевский муниципальный округ, Малое Исаково поселок, Пушкинская, 28Б. агентство, 60,9 кв. 1-комнатная, Калининград, Суздальская/Молодой Гвардии, стр. 1 р-н Ленинградский. Ленинградский, частное лицо, 101,0 кв.

Дом советов калининград строительство

Сколько будет стоит 1 комнатная квартира в калининграде 4

Купить квартиру от застройщика ЖК Русская Европа по выгодной цене. Уникальный экомикрорайон в Калининграде, со всей инфраструктурой и удобствами в шаговой доступности. "Русская Европа" — жилой квартал в Калининграде. Идеальное место для тех, кто считает жизнь в городе преимуществом. Идеальное пространство.

Купить 1 комнатная квартиру в калининграде на авито

Сколько будет стоит 1 комнатная квартира в калининграде 6

Квартиры 1-комнатные в Калининграде с актуальными ценами. В каталоге 6153 объявления с описанием, планировками и фото недвижимости. Подобрать и купить однокомнатную квартиру в новостройке на сайте EGRP.ru. Продается 1-комнатная квартира в малоквартирном доме в самом зеленом и уютном районе города на ул. Пушкина, проспект Победы, ул.

Продажа однокомнатных квартир в Калининграде. Похожие запросы: квартиры-cтудии. По времени добавления (Новые — Старые) По времени добавления (Старые — Новые) По стоимости (Дешёвые — Дорогие) По стоимости (Дорогие — Дешёвые). Продается однокомнатная квартира в центре города. Квартира расположена на первом этаже, окна выходят на обратную сторону двора, на природу. источник: 2bishop.ru.

Купить однокомнатную квартиру в Калининграде. 5 800 Подписаться на раздел. +Добавить объявление. 1-комнатная квартира, общая площадь 35.6м², с балконом. 1к квартира, 35.6 кв.м, 5/6 этаж На продаже отличное предложение как для жизни, так и для инвестиции готового бизнеса! Светлая, уютная однокомнатная квартира в центре Калининграда по ул. Ореховая Ориентир:...