Калининград балтийский район снять квартиру в

Водный транспорт


Калининград балтийский район снять квартиру в 0

Авито продажа квартир в калининграде на авито

КВАРТИРУ - в новостройке - вторичку - комнату - малосемейку ДОМ - дом - дачу - таунхаус - виллу - коттедж - эллинг - садовый домик - бунгало - особняк - усадьбу ЗЕМЛЮ - под ИЖС - под садоводство - земель поселений - сельхозназначения - дачный - под ЛПХ - рекреационного назначения - промышленного назначения - под помещение свободного назначения КОММЕРЦИЮ - офис - торговая площадь - склад - общепит - гостиница - гараж - авто-бизнес - непищевое производство - пищевое производство - бизнес в сфере услуг - земля коммерческого назначения - готовый бизнес. Снять на длительный срок квартиру. Снять квартиру на длительный срок в Балтийском районе.

Калининград балтийский район снять квартиру в 2

464 объявления снять квартиру в Калининграде без посредников. Предложения об аренде квартир в Калининграде с ценами, фото, описанием и контактами арендодателей. Cдаю oднoкoмнатную кваpтиру в новостpойкe, свeжий рeмонт,вся техникa нoвaя и paбoчая. Диван рacклaдной на трёx челoвeк c ящиком для бeлья, тeлeвизор, cтoл, cтулья, гaзoвая плита, xoлодильник,шкаф купе,стиpальнaя машина,пoсудa, пocтельныe принaдлeжноcти, интернeт, кaбeльноe тeлeвидение. Сдам 2-комнатную меблированую квартиру в районе Балтийского рынка (славянам) предпочтение семье.

Квартиры от застройщика купить в калининграде

Калининград балтийский район снять квартиру в 4

Актуальные объявления об аренде квартир посуточно в Калининграде. Сдача жилья на сутки без посредников по лучшей цене. В квартире: - вместительный шкаф-купе, комод, а так же кровать с подъемным механизмом (внутри - место для хранения) - компьютерный стол, стул - диван (не раскладывается), пуф - кровать 140 см. Матрас средней жесткости. - телевизор, интернет - холодильник, эл. варочная панель и вытяжка, стиральная машина - все необходимое для приготовления/употребления пищи - пылесос, утюг, гладильная доска, сушилки для белья - на всех окнах. Дом современный, 2012 г. Тихий спальный район в центре города.

Калининград балтийский район снять квартиру в 6

Купить квартиру в калининграде однокомнатную вторичку

Снять квартиру в Балтийский. Всего 15 объявлений. Город, метро, район, ЖК. В данном разделе размещены объявления об аренде квартир Балтийский от 12 000 рублей - всего найдено - 15 объявлений. Если вы желаете снять квартиру от собственника, отметьте пункт "частные" в форме подбора объявлений. Воспользуйтесь нужными вам параметрами в форме подбора: местоположение, цена, метраж, этажность, возможность аренды с животными или детьми и многое другое. Move.ru быстро подберет подходящие для вас варианты.

Снять квартиру в Балтийске - все объявления об аренде, выгодные предложения. Аренда квартир на длительный срок, посуточно, без посредников, снять в Балтийске. Результаты поиска: найдено 0 объявлений о сдаче квартир в аренду в Балтийске. Услуги Транспорт Недвижимость Работа Строительство и ремонт. Для дома и дачи Техника и электроника Всё для бизнеса Образование Отдых, увлечения, спорт. Красота и здоровье Всё для детей Одежда и аксессуары Животные. Добавить в сохраненные поиски.

Аренда жилья посуточно. Где в Калининграде дешево снять квартиру? На сайте Spiti.ru найдете решение! Посуточная аренда квартир в Калининграде: недорого снять жилье. Калининградская область.