Купить калининград квартиру артиллерийская

Водный транспорт


Купить калининград квартиру артиллерийская 0

Русская европа в калининграде купить квартиру

Найдено - 49 объявлений о продаже квартир на улице Артиллерийская (Калининград) по цене от 2 000 000 рублей. Минимальная площадь квартиры составляет 33 м². Предложения о продаже квартир представлены как от частных лиц, так и агентств. Для удобства поиска на сайте реализована форма подбора объявлений, если вы хотите купить квартиру недорого, задайте в ней желаемую цену, укажите метро и район поиска. Также, для облегчения подбора, воспользуйтесь функцией добавления объявления "В избранное".

Купить калининград квартиру артиллерийская 2

Авито калининград квартиры от застройщика

Купить квартиру - 550 объявлений от агентств и собственников по продаже квартир - Артиллерийская улица, Калининград по цене от 3 189 000 ₽. 28426913 Продается квартира с потрясающей кухней-гостиной (75,4 кв.м) по адресу Артиллерийская 34, в Ленинградском районе города Калининграда (ориентиры ул. Александра Невского, Куйбышева, Юрия Гагарина, Еловая Аллея) Квартира расположена на 5.

Купить калининград квартиру артиллерийская 4

Калининград купить квартиру в новостройке от застройщика центральный район недорого без посредников

По-настоящему тёплое жильё в ЖК "Солнечный". Школы, детские сады. · КПД-Калининград.

554 объявления о продаже квартир в Калининграде. На Авито вы можете недорого купить квартиру в новостройке или на вторичном рынке, выбрав предложения без посредников. Объявления от собственников, застройщиков и проверенных агентств с фото, метражом, информацией о доме. Вторичка и новостройки в Калининграде: поиск квартир на карте, по цене, району, площади и другим параметрам. Объявления по запросу «артиллерийская» в Калининграде.

Купить квартиру в Калининграде более 324 объявлений по продаже квартир в Калининграде площадью от 13 м² до 352,6 м² по цене от 1 900 000 рублей.

Закрытая территория. Автономное отопление. Звоните! · Экономьте сейчас. Удобные планировки.