Снять квартиру на маршала баграмяна калининград

Водный транспорт


Снять квартиру на маршала баграмяна калининград 0

Калининград сколько стоит квартира 3 комнатная

Домофонд >Аренда квартир >Калининградская область >Калининград >Однокомнатные >Ленинградский >Номер в каталоге: 5496077680. квартира, 45 м², 4/8 эт. 1-комнатная квартира с дизайнерским евроремонтом сдается на срок от 3 суток. Заезд после 14:00, отъезд до 12:00 (время можно изменить по договоренности). Залог 3000 рублей возвращается при выселении. Новая 1-комнатная квартира, в новом доме с красивым видом на реку Преголя. Очень удобное месторасположение, рядом с музеем Мирового океана. Калининград, улица Маршала Баграмяна, 14. квартира, 38 м², 4/8 эт.

Снять квартиру на маршала баграмяна калининград 2

Калининградская обл, Калининград го, Калининград, Маршала Баграмяна ул. В каталоге недвижимости найдено 1 офисов на улице Маршала Баграмяна Калининграда для сдачи в аренду по цене от 95 до 95 тыс. Средняя рыночная цена на длительную аренду офисов от собственника — 95 тыс. Площадь офисов на улице Маршала Баграмяна Калининграда варьируется от 135 до 135 м². Все 1 объявлений об аренде без посредников от собственника или от агентств содержат: подробное описание, фото, расположение на карте. Подпишитесь на уведомления о новых объявлениях.

Снять квартиру в калининграде без посредников на длительный

Снять квартиру на маршала баграмяна калининград 4

Маршала Баграмяна, 36. Для любителей по-настоящему домашнего уюта и отдыха без лишних глаз хостел Suffix предлагает арендовать апартаменты в центре Калининграда. Дизайнерский интерьер и прекрасный вид на озеро оставят приятные впечатления от проживания в самом западном регионе страны. Шумная компания или семейная пара — мы ждем каждого. В распоряжении путешественника бесплатный Wi-Fi, полностью оснащенная техникой кухня, TV, хозяйственные и косметические принадлежности. Узнать стоимость проживания и уточнить наличие свободных мест можно у администратора хостела по телефону +7 (900) 566-22-77.

Снять квартиру калининград балтрайон

Apartments Deluxe on Marshala Bagramyana: сравните стоимость размещения и выберите лучшее предложение на ваши даты. Расположение на карте, отзывы посетителей, фото номеров и правила проживания на Яндекс.Путешествиях. Apartments Deluxe on Marshala Bagramyana. Россия, Калининград, улица Маршала Баграмяна Посмотреть на карте.

Apartment Marshala Bagramyana 14. Ленинградский, Калининград, Россия - НА КАРТЕ. Ближайшие достопримечательности. Самолет-амфибия «Б-12» 50 m. Апартаменты «Маршала Баграмяна 14» расположены в Калининграде, в 1,5 км от кафедрального собора и в 3 км от кирхи Святого Семейства. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, кондиционер и общий лаундж. В апартаментах с видом на реку имеется балкон. Остались очень довольны этой уютной квартирой! Вообще это было первое яркое и приятное впечатление в Калининграде, так как очень устали с дороги. Нас встретил хозяин, все показал все объяснил и ...

Сдам в аренду хорошую квартиру со свежим ремонтом. В квартире находится вся необходимая для комфортной жизни бытовая техника: телевизор, холодильник, стиральная ... Сдается однокомнатная квартира по адресу: Калининград, ул. Калининград, улица Маршала Баграмяна, 28. Сдам 1кв по адресу: Калининград, ул. Станиславского, 14.