Куфар брест подать объявление бесплатно без регистрации

Водный транспорт


Куфар брест подать объявление бесплатно без регистрации 0

Как сделать на авито много объявлений бесплатно

Куфар – это самая известная и популярная онлайн-площадка бесплатных объявлений в Беларуси. Здесь вы найдёте как частные объявления о продаже и покупке новых и б/у товаров, так и предложения магазинов-партнёров Куфара. Более 1 600 000 пользователей Куфара публикуют около 60 000 объявлений в день. Просто установите приложение Kufar и начинайте ваш шоппинг. Удобный поиск позволит быстро сориентироваться в каталоге товаров и купить именно то, что вы давно искали.

Куфар брест подать объявление бесплатно без регистрации 2

Барахолка, Доска бесплатных объявлений, частные и коммерческие объявления о продаже и покупке новых и БУ товаров в Бресте. Подавайте ваши объявления бесплатно и без ограничений в Бресте. Продавайте и покупайте новые и БУ товары! Рекламируйте и заказывайте услуги! Подать объявление.

Куфар брест подать объявление бесплатно без регистрации 4

Подать объявление домклик о продаже квартиры бесплатно

Никакухины продажи, извращенцы в личке и платное поднятие объявлений. Как минимизировать кидалово со стороны покупателей? Мои смешные и не очень истории покупок и продаж.

Объявления Kufar — известная и популярная площадка для бесплатных объявлений в Беларуси. Тут можно найти множество частных объявлений о продаже и покупке товаров как новых, так и б/у. Также тут есть предложения от магазинов-партнеров этой площадки. Более 1600000 пользователей. После запуска программы пользователь видит главное окно со всеми объявлениями. В верхней панели находятся кнопки меню, поиска и добавления своего объявления.

Kufar - удобное приложение для мобильных телефонов и планшетов, в котором можно разместить объявление совершенно бесплатно. Еженедельно программу Kufar скачивают более 20000 раз, что говорит о ее популярности. Стоит лишь попробовать пользоваться, а там Вам точно понравится.

Чтобы подать объявление нужно сначала зарегистрироваться. Полагаю, если Вы читаете эти строки, то раньше этого не делали. Но, чтобы был отдельный аккаунт, нам нужно нажать «зарегистрироваться» и заполнить форму регистрации как на рисунке ниже: Записываем логин и пароль в блокнот. После заполнения полей нажимаем «Зарегистрироваться». В какой-то момент потребуется провести регистрацию номера своего мобильного. Это повышает доверие к Вам! После того как зарегистрировались и регистрацию подтвердили, попадаем в свой только что созданный личный кабинет. Можно подавать наше объявление.