Аренда машины на месяц в калининграде

Водный транспорт


Аренда машины на месяц в калининграде 0

Авито калининград однокомнатная квартира купить

Арендовать авто в Калининграде просто: позвоните нам или оформите заказ на сайте. Качественно Услуги: Доставка по Калининградской области Отзывы и рейтинг надежные автомобили. Нашла эту компанию, когда искала машину в высокий сезон, в конце июня. У них оказалась свободная машина на нужные даты. Авто в хорошем состоянии.

Аренда машины на месяц в калининграде 2

Аренда авто, прокат автомобилей. Взять в аренду авто на сутки. Машины без водителя. Аренда авто, машина для физ/юр. лиц в Калининграде. Аренда авто в Калининграде - Авто прокат сервис | в Калининграде. ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ.

Аренда машины на месяц в калининграде 4

Авито калининград недвижимость снять квартиру без посредников 1

Аренда и Прокат автомобилей в Калининграде. Это самый лучший вариант быть мобильным по доступным ценам. В TravelCar можно арендовать авто как без водителя, так ... Известная сеть автопроката Карентал - Карентал Аренда авто это гигант рынка аренды автомобилей без водителя в Калининграде и Калининградской области, автомобили...

Аренда машины на месяц в калининграде 6

Забираете авто в любой точке Калининграда и области или в пункте проката. Подписываете договор, вносите залог, оплачиваете стоимость аренды авто. Требования к водителю. Какой возраст и стаж должен быть для аренды авто в Калининграде? Возраст от 23 лет и стаж вождения не менее двух лет. Какие документы нужно предоставить для аренды в Калининграде? Водительское удостоверение и паспорт. Как я могу оплатить аренду? Через сайт быстро оформил аренду машины на пару днйе. Забрал в нужном месте и в нужное время, машинка в отличном состоянии.

Купить квартиру на зарайской в калининграде

Аренда авто Autojet - это возможность для физических и юридических лиц быстро и без лишних затрат взять автомобиль в прокат в Калининграде как с водителем, так и без водителя. Я глубоко убежден, что для организации успешной работы офиса проката автомобилей, прежде всего, следует уделять наибольшее внимание квалификации сотрудников, их способности и умению проявлять гибкость в отношении клиентов, быть пунктуальными, вежливыми и ответственными. Генеральный директор. Только свежие иномарки. Все автомобили в нашем парке не старше 4 лет, регулярно обслуживаются технически.

Аренда машины в Калининграде. Уважаемые клиенты обращаем ваше внимание, цены на автомобили меняются от сезонности, актуальный прайс уточняйте по телефону у менеджера. Kia rio 2018 синий. Удобный семейный авто, для поездок по городу и загород. Стоимость услгуи: 800 рублей.