Квартиры в калининграде ул артиллерийская

Водный транспорт


Квартиры в калининграде ул артиллерийская 0

Купить квартиру в калининграде на авито в московском районе

Квартиры ЖК «Площадь искусств» порадуют своих жильцов удобными планировками, позволяющими эффективно использовать жилое пространство, и увеличенными оконными проемами, а значит большим количеством света. Отделка квартир будет выполнена в качественном «сером ключе». ЖК «Площадь искусств» расположен в тихом зеленом районе Калининграда с уже сложившейся, развитой инфраструктурой.

Квартиры в калининграде ул артиллерийская 2

Район малоэтажной застройки, со всей необходимой инфраструктурой: Остановки общественного транспорта, и супермаркеты в шаге от Вашего будущего дома. Т ри детских сада в пределах 800м от дома, новая школа на ул. Артиллерийской - то, что нужно семье с детьми. Дома полностью из керамического кирпича (несущие и межкомнатные стены). Автономное отопление - в каждой кухне свой газовый котел. Просторный двор с детскими и спортивными площадками.

Квартиры в калининграде ул артиллерийская 4

Как безопасно снять квартиру в калининграде

554 объявления о продаже квартир в Калининграде. На Авито вы можете недорого купить квартиру в новостройке или на вторичном рынке, выбрав предложения без посредников. Объявления от собственников, застройщиков и проверенных агентств с фото, метражом, информацией о доме. Вторичка и новостройки в Калининграде: поиск квартир на карте, по цене, району, площади и другим параметрам. отдых Билеты и путешествия Велосипеды Книги и журналы Коллекционирование Музыкальные инструменты Охота и рыбалка Спорт и отдых Животные Собаки Кошки Птицы Аквариум Другие животные Товары для животных Готовый бизнес и оборудование Готовый бизнес Оборудование для бизнеса.

Квартиры в калининграде ул артиллерийская 6

Сдам 1 комнатную квартиру посуточно Калининград, Артиллерийская улица, 34. Предлагаем для гоcтeй нашего гоpодa, уютную квартиру. Квартира рacпoлoжeна в нoвoм дoме недалеко от центра города. Удобное местоположение, до основных TVIL квартиры 128-3322. Россия, Калининградская область, Калининград, Артиллерийская улица 34 Море ~ 30 км. Расстояние по прямой.

Купить однокомнатную квартиру в калининграде на гагарина

33А, Ленинградский, Калининград, Калининградская область. Артиллерийская, 33А. О проекте Местоположение Аналитика. Информация о проекте. Название: Дом по ул. Артиллерийская, 33А. Местоположение: Ленинградский. Статус помещения: Квартиры. Дом по улице Артиллерийская, 33А представляет собой кирпичное здание. Застройщиком спроектированы одно-, двух- и трехкомнатные квартиры.

Электронная база продажи квартир в Калининграде на Артиллерийской улице (Калининградская область) от собственников и агенств, объявления с подробным описанием, номером телефона, фотографиями и точным адресом на карте. Оставить сове объявление на нашем сайте можете бесплатно. Продажа квартир в Калининграде на Артиллерийской улице (Калининградская область). Доска бесплатных объявлений.