Снять квартиру в калининграде с регистрацией

Водный транспорт


Снять квартиру в калининграде с регистрацией 0

Квартиры посуточно в калининграде недорого в центре

Более 12 объявлений снять квартиру в Калининграде на неделю. Объявления об аренде квартир на неделю в Калининграде с описаниями, фотографиями, ценами и контактами арендодателей. Нет сортировки Число комнат (1-9) Число комнат (9-1) Цена (дешевле) Цена (дороже) Дата (новые) Дата (старые) Адрес (А-Я) Адрес (Я-А).

Снять квартиру в калининграде с регистрацией 2

Если вы хотите купить или продать квартиру в Калининграде, разместите объявление в нашем разделе квартиры Калининграда.

Снять квартиру в калининграде с регистрацией 4

Снять квартиру в аренду в калининграде район центральный

Описание: Сдам в аренду однокомнатную квартиру 38 м2 по адресу Калининградская обл, Калининград г, Московский, Тихорецкая ул, 22Б. Сдается 1 комнатная квартира на 9 — м этаже, 9 — и этажного дома. Общая площадь — 38 м2, жилая площадь — 18м2, площадь кухни — 7.8м2. Дом снабжен автономным отоплением.

Актуальные объявления об аренде квартир посуточно в Калининграде. Сдача жилья на сутки без посредников по лучшей цене. Ваш город: Калининград. В квартире: - вместительный шкаф-купе, комод, а так же кровать с подъемным механизмом (внутри - место для хранения) - компьютерный стол, стул - диван (не раскладывается), пуф - кровать 140 см. Матрас средней жесткости. - телевизор, интернет - холодильник, эл.

Снять квартиру в Калининграде. 1 718 Подписаться на раздел. +Добавить объявление. Квартира в новом жилом доме, расположенным в одном из самых зеленых и живописных исторических районов города, с дизайнерским ремонтом, ни разу не сдавалась, в квартире не жили. Вся мебель и техника (варочная...

Юристы в калининграде по недвижимости

Аренда квартир в Калининграде, Калининградская область. Цена, расположение, телефон, фото - 883 объявления в базе недвижимости RussianRealty.RU. Сдаётся однокомнатная квартира в центре Калининграда Светлая квартира, застекленная лоджия, чудесный вид из окна на ул. Есть все для комфортного проживания - 2 телевизора, интернет, холодильник, ...