Купить дачный дом в калининграде фото и цены

Водный транспорт


Купить дачный дом в калининграде фото и цены 0

Купить квартиру в новостройках калининграда от застройщика и цены

Объявления о продаже домов и дач в Калининграде без посредников. Купить загородные и дачные дома, коттеджи. В этом разделе вы можете купить дом и дачу в Калининграде. Продажа загородных и дачных домов, коттеджей. Город Цена Площадь Площадь участка.

Купить дачный дом в калининграде фото и цены 2

Продажа дачных домов в Калининграде на сайте объявлений недвижимости РосНДВ.ру. Сегодня актуально 91 объявление о продаже дач без посредников от собственников и риэлторов. Все объявления с ценами и фото. Вы можете купить дачу на авито, циане, домофонде или у нас на сайте.

В каком районе калининграда лучше купить дом для проживания

Купить дачный дом в калининграде фото и цены 4

Купите недорого дачу в Калининграде. 14 объявлений о продаже дач в базе недвижимости МирКвартир — быстрый поиск и актуальные цены на недвижимость. Средняя стоимость объектов в Калининграде 2 990 000 руб, площадь от 71 м². Продается дачный домик в Садовом товариществе Космос, Центрального района, города Калининграда, участок 6 соток земли, в собственности. Дом 2000 года постройки 36 м2, 2 этажа, три комнаты, в домик заведен свет, есть колодец на участке, удобства на улице, дом кирпичный, но не утеплен, использовался в основном в летнее время.Территория огорожена, сад, огород, прямая продажа,… Добавить в избранное№ 283-817-616Архив.

Купить дачный дом в калининграде фото и цены 6

Частные бесплатные объявления в Калининграде о продаже домов, дач, коттеджей и таунхаусов. Размести свое объявление о продаже коттеджа, дома или дачи на Gde.ru бесплатно. В продаже уникальный дом. Дом, про который можно сказать «в нем есть все для комфортной и красивой жизни». Дом общей площадью 224,3 кв.м. Центральный 17.06.2022. Уютный, сухой дачный домик. Участок ровный, ухоженный, сухой, правильной формы.

Квартира в калининграде на ул согласия

Объявления о продаже дач в Калининграде дешево с описаниями, фотографиями, ценами и контактами продавцов. Продается дачный земельный участок 6 соток с деревянным домиком, в обществе Мелиоратор, ориентир мотокросс(конец ул. Имеется теплица, хоз.сарай, колодец, плодовые деревья(яблони, груши), смородина, малина, посадки клубники. Есть возможность подсоединения электричества. Дом (чисто дачный вариант) требует очень хорошего ремонта,(может даже проще снести и построить новый), на данный момент нежилой. Дом не оформлен, без проблем подключение электричества ( в дом электричество не проведено).

Купите дачу в городе Калининграде 690 объявлений от собственников и риэлторов с фото и картой от 60000 руб. Самая маленькая площадь дома: 20.0 м². Площадь участка от: 1.0 сот. Продаётся дача с большим участком и домом в черте города в СНТ "Янтарь". Участок площадью 7,2 сотки.