Квартиры на аллее смелых калининград

Водный транспорт


Квартиры на аллее смелых калининград 0

Снять гостинку квартиру калининград

Жилой комплекс на Аллее Смелых – это два двенадцатиэтажных дома, в которых в общей сложности разместятся 914 квартир, а также встроенные нежилые помещения на первых этажах. При ЖК запланировано несколько парковок общей сложностью на 200 машино-мест и по три площадки каждого вида: физкультурные, игровые, для отдыха взрослых, хозяйственные. Жилой комплекс на Аллее Смелых – это два двенадцатиэтажных дома, в которых в общей сложности разместятся 914 квартир, а также встроенные нежилые помещения на первых этажах. Фундаменты домов – монолитные.

Квартиры на аллее смелых калининград 2

Купить квартиру на костикова калининград

Продажа квартир на улице Аллея смелых, Калининград, Калининградская область. Цена, расположение, телефон, фото - 75 объявлений в базе недвижимости RussianRealty.RU. Продажа квартир на улице Аллея смелых в Калининграде в Калининградской области. 2-комнатная 53/30/9 м². Аллея смелых ул., 91. 3 этаж 4-этажного дома. Санузел: совмещенный. Предложение от АН Мегаполис Сервис Калининград.Продаётся просторная двухкомнатная квартира, общей площадью 53,3 м2.?О комплексе:-Кирпичный четырехэтажный дом, в немецком стиле 2011 года постройки.-К дому ... 2-комнатная 51.2/26.9/13.9 м².

Квартиры на аллее смелых калининград 4

КАЛИНИНГРАД, 22 авг - РИА Новости. Полиция в Калининграде проводит проверку по факту падения из окна второго этажа на Аллее Смелых 8-летнего ребенка, мальчик получил тяжелые травмы, сообщили в пресс-службе регионального УМВД. "Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Московскому району г.

Квартиры на аллее смелых калининград 6

Взять квартиру в ипотеку в калининграде

Предложения по продаже квартир на улице Аллея смелых (Калининград) - 18 квартир в продаже. Подпишитесь на объявления. Мы будем присылать вам на почту все самые новые объявления, подходящие по параметрам.

Аллея смелых ул, 198Б. Срочная продажа двухкомнатной квартиры по Аллее Смелых. Квартира расположена на высоком первом... Аллея смелых ул, 80Б. ПРОДАЕТСЯ 2-х квартира с качественным ремонтом в стиле лофт. Квартира расположена в немецком доме...

Купить квартиру в Калининграде более 325 объявлений по продаже квартир в Калининграде площадью от 13 м² до 352,6 м² по цене от 1 900 000 рублей.