Подать объявление об утере диплома в газету

Водный транспорт


Подать объявление об утере диплома в газету 0

Юла гуково бесплатные объявления от частных лиц

В какую газету подать объявление об утере аттестата бесплатно. Куда подать объявление об утери аттестата. Объявления утери диплома.

Подать объявление об утере диплома в газету 2

Газета 25 канал димитровград объявления работа требуются

Если Вы потеряли документ, Вам необходимо подать объявление об утере документа в газету. Для физ.лиц объявление будет стоить 200 рублей. Вы можете сделать это на нашем сайте в рубрике Подать объявление. Газету приобретаете самостоятельно в киосках Уфа-печать или на Почте, кроме того мы прислаем электронную версию страницы на электронную почту (только Уфимские ведомости и Вечернюю Уфу). Но обратите внимание, некоторые учебные заведения не принимают электронную страницу, для них необходимо предьявить саму газету.

Подать объявление об утере диплома в газету 4

Мтз 82 бу пермский край свежие объявления

Дать объявление "Считать недействительным" можно только в редакции компании Презент. Считать недействительным диплом, выданный ГОУ СПО ХАБАРОВСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ сер. СБ номер 6561068, регистрационный номер 13274 на Мальцеву Веру Александровну связи с утерей. Считать недействительным диплом, выданный ГОУ СПО ХАБАРОВСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ сер. В связи с утерей, считать недействительным свидетельство тракториста на имя Комарова Алексея Николаевича, выданное ГОУ "Профессиональное училище №2", от 30.06.2000 г., за номером 084860.

Подать объявление об утере диплома в газету 6

Как поменять аттестат или диплом, если вы сменили ФИО или нашли в документе ошибку. Куда обращаться, если учебное заведение закрыли. В каких случаях можно получить дубликат документа об образовании? 2. Нужно ли менять приложение к аттестату или диплому? 3.

На этой странице Вы можете подать объявление об утере документов в газету «Деловая перспектива». Стоимость объявления — 150 рублей. Бесплатная еженедельная газета «Деловая перспектива» основана в 1999 году и является рекламным изданием. Выходит в Петродворцовом, Красносельском, Кронштадтском районах Санкт-Петербурга, а также в Ломоносовском районе Ленинградской области. День выхода — еженедельно по субботам. Черно-белая и цветная печать. Еженедельный тираж: 45 000 экземпляров Последний день приема объявлений в очередной номер — пятница до 12.00.

Для получения дубликата диплома (приложения к диплому) следует написать заявление на имя директора колледжа об утрате документа и предоставить пакет необходимых документов в зависимости от причины утраты документов. В заявлении укажите свои контактные данные, чтобы сотрудники учебной части имели возможность сообщить Вам о готовности дубликата документа. 2.Газета с объявлением об утере диплома (приложения) либо копия объявления в газете (образец Приложение Б). 4.Копия диплома и/или приложения (если имеются). 6.Копия документа о предшествующем образовании.