Где разместить объявление о продаже кроме авито

Водный транспорт


Где разместить объявление о продаже кроме авито 0

Шатура хлам частные объявления работа вакансии свежие

Рассказываем, куда можно продать старую одежду. Авито, Oskelly, Sellfashion — подборка 6 ресейл-платформ, где можно продать старые вещи. Нюансы площадок и сколько стоит размещение. «Авито» — крупный сайт объявлений, который работает по всей России. Там можно продать и купить почти все — от пластикового тазика до готового бизнеса, а еще предложить свои услуги и найти работу.

Где разместить объявление о продаже кроме авито 2

Поэтому можно разместить большинство релевантных объявлений. «Барахла.нет» ориентирован в первую очередь на работу с частными лицами, поэтому каких-то специальных услуг для компаний здесь нет. Сайт разделён на четыре большие категории для удобства публикации – «Товары», «Услуги», «Недвижимость» и «Работа». «Где» - одна из самых известных досок объявлений. Конечно, с приходом «Авито» и «Юлы» её популярность чуть уменьшилась, но на настоящий момент всё ещё держится на приличном уровне. «Авито» - крупнейший, самый популярный и самый эффективный сайт объявлений в России.

Массаж в калуге частные объявления на дому

Где разместить объявление о продаже кроме авито 4

Популярность «Авито» всё возрастает, так что пришло время рассмотреть основные принципы, как выбрать товар, оценить продавца…. Вот как это выглядит. Если в вашем объявлении указано, что отправляете «Авито Доставкой», то при такой покупке у вас в чате появится соответствующий диалог. Робот «Авито» сообщает, что у вас куплен товар, указывает сроки, пункт приема и что надо для отправки.

Где разместить объявление о продаже кроме авито 6

Авито – крупнейшая доска объявлений, где можно купить или продать совершенно любые товары и услуги. Сайтом пользуются по всей России, во всех ее регионах. В отличие от Авито, сайт специализируется на возможности продать вещи человеку, который живет от вас недалеко. У сайта есть приложение с удобным интерфейсом, которое помогает найти покупателя чуть ли не на соседней улице или доме. Кроме того, «сарафанное радио» еще не потеряло своей актуальности: знакомые, друзья и близкие могут рассказывать о вашем мини-магазине, или делать репосты в социальных сетях и привлекать новых покупателей.

Газета бесплатных объявлений моя реклама г липецк

Как авито, только наоборот. Размещайте объявления того, что хотели бы купить...

Альтернатива авито и бесплатные объявления — пост пикабушника ZhonBomzhovi. Комментариев - 150, сохранений - 1078. Присоединяйтесь к обсуждению или опубликуйте свой пост! Это очень сильно наполненный объявлениями ресурс из-за рекламы, поглощения старых площадок и банальной лени клиентов копировать свои объявы куда-то еще. А зачем? Авито раньше работал удовлетворительно, всосал в себя в начале 2010-х огромную аудиторию действительно бесплатными обьявлениями и более комфортным сайтом, чем у конкурентов.