Купить квартиру улица артиллерийская калининград

Водный транспорт


Купить квартиру улица артиллерийская калининград 0

Агентство недвижимости калининград help

Продажа квартир на улице Артиллерийская, Калининград, Калининградская область. Цена, расположение, телефон, фото - 267 объявлений в базе недвижимости RussianRealty.RU. 19508976 br /Пентхаус «Гермес». ЖК «Цветной Бульвар» ул.Артиллерийская. Коллекционная недвижимость в Калининграде класса люкс, символ элиты, непревзойдённой роскоши и комфорта. Смотрите видео-обзор ... 4-комнатная 183.6/104/48.3 м². Артиллерийская ул., 71. 9 этаж 11-этажного дома.

Купить квартиру улица артиллерийская калининград 2

Прогноз цен на недвижимость калининград 2022

ЖК на Артиллерийской. Инвестиционный проект по реализации социально-ориентированной программы по защите прав пострадавших участников долевого строительства проблемных объектов и жилищному строительству на земельных участках, расположенных по адресу: калининградская область, Г. Калининград, ленинградский район, Ул.

Купить квартиру улица артиллерийская калининград 4

Купите квартиру на улице Артиллерийская Калининграда Цены на квартиры от 4 900 000 руб. 84 объявления по продаже без посредников или от проверенных агентств Фото и описание объектов, контакты продавцов. Купить квартиру на улице Артиллерийская Калининграда. В каталоге недвижимости найдено 84 квартир на улице Артиллерийская Калининграда для покупки по цене от 4.9 до 19 млн руб. Средняя рыночная цена на жилье от собственника — 132 тыс. за квадратный метр. Площадь квартир на улице Артиллерийская Калининграда варьируется от 38 до 90 м².

Лучший район калининграда снять квартиру

В рубрике Продажа квартир на улице улица Артиллерийская в Калининграде сейчас есть 7 активных объявлений. квартира на 4-ом этаже пятиэтажного кирпичного дома 1945 года постройки на улице Артиллерийская.

Квартиры в новостройке от 4 млн. Автономное отопление. Паркинг. · Комфортные планировки. Кладовые помещения.

Сдам 1 комнатную квартиру посуточно Калининград, Артиллерийская улица, 34. Предлагаем для гоcтeй нашего гоpодa, уютную квартиру. Квартира рacпoлoжeна в нoвoм дoме недалеко от центра города. Удобное местоположение, до основных TVIL квартиры 128-3322. Россия, Калининградская область, Калининград, Артиллерийская улица 34 Море ~ 30 км Показать на карте.