Квартиры в калининграде снять на длительный срок 1 комнатная

Аквариум


Квартиры в калининграде снять на длительный срок 1 комнатная 0

Купить квартиру на улице нарвской в калининграде

Желаете снять однокомнатную квартиру в Калининграде? Мы нашли для Вас объявления о сдаче 1 комнатных квартир с точным адресом, номером телефона, расположением на карте города Калининград и общей информацией. Воспользуйтесь быстрым поиском на странице ниже, чтобы перейти в интересующий Вас раздел.

Квартиры в калининграде снять на длительный срок 1 комнатная 2

Снять 1-комнатную квартиру на длительный срок. Аренда в Калининграде список квартир, цены, фото, подробное описание. Предложения от частных лиц и агентств. Сдам на прямую, на длительный срок 1-комн. квартиру с автономным отоплением в новом кирпичном доме, с мебелью, техникой. Дом находится за Спаром,в конце ул. Кошевого, за домом большой сад, (окна... 1-комнатная квартира, 52 м2, 5 эт. Калининград, р-н Московский, ул З.Космодемьянской, 29. Сдам однокомнатную квартиру на длительный срок. Квартира меблированная, есть всё необходимое для комфортного проживания. 1-комнатная квартира, 30 м2, 2 эт.

Купить дом в заостровье калининград

Квартиры в калининграде снять на длительный срок 1 комнатная 4

Снимите однокомнатную квартиру без посредников на длительный срок в городе Калининграде 2388 объявлений без посредников с фото и картой от 1500 руб. Самая маленькая квартира: 12.0 м². Аренда однокомнатных квартир на длительный срок без посредников в Калининграде. купить снять посуточно. жильё квартиру дом комнату.

Квартиры в калининграде снять на длительный срок 1 комнатная 6

464 объявления снять квартиру в Калининграде без посредников. Предложения об аренде квартир в Калининграде с ценами, фото, описанием и контактами арендодателей. Снять квартиру в Калининграде без посредников. На длительный срок 305. 1-комнатная квартира, 35 м², 8/9 эт.

Купить квартиру в калининграде на пер

Аренда квартиры в Калининграде в Калининградской области до 10 тыс. 1-комнатная 41/-/- м². Краснооктябрьская ул., 1-7. Сдаётся 1-комнатная квартира в хорошем состоянии на длительный срок. В квартире имеется вся необходимая для комфортного проживания мебель а также бытовая техника (стиральная машина, холодильник).

Аренда 1-комнатных квартир в Калининграде на длительный срок. Бесплатные объявления Калининграда. Снять 1-комнатную квартиру в Калининграде на длительный срок, аренда без посредников. Свежие частные объявления в Калининграде без посредников. Найдите самые выгодные предложения с бу или новым на нашем сайте или на авито(avito). Объявления Калининградской области / Объявления Калининграда / Аренда 1-к квартир на длительный срок. Две женщины (с собакой)снимут квартиру на длительный срок. Спокойные, аккуратные, гарантируем арендную плату точно в срок(7-го числа каждого месяца).... 1-комнатная квартира, 47 кв.м., 2/13 этаж, аренда на длительный срок.