2 комнатная квартира в калининграде снять на длительный срок

Аквариум


2 комнатная квартира в калининграде снять на длительный срок 0

Недвижимость в калининграде из рук в руки

Снять 2-комнатную квартиру в городском округе Калининграде в Калининградской области. Сортировка: по умолчанию. По умолчанию Сначала дешёвые Сначала дорогие Сначала новые Сначала с большей площадью Сначала с меньшей площадью. 42607227 Сдается в аренду на длительный срок 2-комнатная квартира по Трамвайному переулку в Московском районе города Калининграда. Квартира расположена на 4 этаже 4-этажного кирпичного дома.

2 комнатная квартира в калининграде снять на длительный срок 2

Аренда 2-комнатных квартиры в Калининграде в Калининградской области. 2-комнатная 80.7/45/22.6 м². Сдам на длительный срок шикарную, уютную и очень теплую двухкомнатную квартиру с автономным отоплением на четвертом этаже девятиэтажного дома 2020 года постройки. Общая площадь 60 м2, кухня 12,3 м2.

Купить квартиру в калининграде в немецком доме до 45 года

2 комнатная квартира в калининграде снять на длительный срок 4

Аренда жилья посуточно в Калининграде: квартиры, дома, комнаты. Снимите квартиру на сутки, неделю или месяц в Калининграде — жилье для отдыха, поездок, туризма и временного проживания. Задайте даты заезда и выезда, чтобы показать только свободные варианты и полную цену аренды. Выбирайте по настоящим отзывам и проверенным фото. Курганская улица, 3. Цены на разные даты могут отличаться. Укажите даты проживания.

Сдается в аренду на длительный срок уютная, чистенькая 2-х комнатная квартира в Ленинградском районе на улице Куйбышева д.100 на 6-м этаже 9 этажного элитного дома. Общая площадь - 60кв.м Комнаты изолированные 18,3... Долгосрочная аренда 2-комнатной квартиры 60 м². Калининград, Ленинградский район, ул. 6-й этаж из 9, автономное газовое отопление. Снять на долгий срок 2-комнатную квартиру 60 м² на 6 этаже в 9-этажном доме по адресу Калининград, Ленинградский район, улица Куйбышева по цене 40000 рублей, на сайте агентства недвижимости «Зелёный город» в Калининграде.

Гайдара 122 купить квартиру калининград

Нетрудно снять двухкомнатную квартиру в Калининграде без посредников с необходимыми фильтрами по заманчивой цене в большой базе актуальных объявлений. Беспроблемная сдача в аренду 2 комнатных квартир Калининград от хозяина предложения с фото интересных за короткое время. Сдам двушку удобное расположение. Калининградская область, Калининград, Батальная, 71. Квартира после ремонта, удобное расположение, в 2-х минутах остановка общественного транспорта, магазин Семья, Виктория... Сдаю 2 комнатную квартиру в центре города. Сдам на длительный срок квартиру в районе Южного вокзала.

Снять двухкомнатную квартиру напрямую у владельцев без посредников и переплаты в Калининграде. Здесь можно сдать и снять квартиру на сутки в Калининграде и другом городе без посредников! Снять двухкомнатную квартиру посуточно в Калининграде. 4 192 предложения в Калининграде. Курорт, город или адрес. 2-комнатная квартира. Апартаменты в 100 метрах от Королевских Ворот.