Новое время газета михайловка волгоградской области объявления

Аудио и видео


Новое время газета михайловка волгоградской области объявления 0

Как публиковать на авито много объявлений бесплатно

Информация об организации Газета Новое время-Михайловка: телефонные номера, точный адрес расположения, карта проезда, время работы, описание и ее сфера деятельности. Режим работы: пн-пт 8:30–17:00; сб 9:00–12:00. Данные организации «Газета Новое время-Михайловка» были размещены в справочнике города Михайловка, Волгоградская область. Телефон(ы) для контактов - +7 (844) 634-48-90, +7 (844) 632-87-08, +7 (844) 634-48-91. Основные сферы деятельности: Редакции газет и журналов. Для того, чтобы изменить информацию, напишите нам.

Новое время газета михайловка волгоградской области объявления 2

Жителям Волгоградской области закрыли дорогу в лес до 1 сентября. Новости / Волгоградская область 13-авг, 08:39 23 1. Напомним, ограничительные меры начали действовать в регионе с 27 июня в связи с введением особого противопожарного режима ... Первая маленькая пациентка была экстренно госпитализирована из Михайловки.

Авито ярославль объявления бесплатные от частных лиц

Новое время газета михайловка волгоградской области объявления 4

Аукцион на строительство в городском округе Михайловка Волгоградской области крытого катка с искусственным льдом признан несостоявшимся. Как сообщает ИА «Высота 102» со ссылкой на сайт госзаказов, так, на аукцион была подана лишь одна заявка. Однако члены аукционной комиссии единогласно ее отвергли на основании того, что заявка участника не соответствует требованиям, изложенным в технической документации.

Доска бесплатных объявлений Михайловки, Волгоградская область приветствует посетителей на своем сайте и желает успехов в поиске и размещении информации. Свежие объявления Михайловки с фото и ценой дают возможность найти актуальную информацию от продавцов напрямую без посредников и через различные коммерческие организации. Смотреть и читать бесплатные объявления онлайн в Михайловке гораздо проще, чем искать свежие номера газет или быть в поиске необходимого на ярмарке и барахолке.

Михайловка (Волгоградская область). Основные обязанности: работа с клиентами, поддержание чистоты в зале, развеска, выкладка и отпаривание товара, работа с кассой. Опыт работы приветствуется. Поиск новых клиентов, расширение клиентской базы и установление тесных контактов с потенциальными клиентами городов установленного региона. Работа с дебиторской задолженностью. Знание направления смазочных материалов или автозапчастей является преимуществом. Стрижка газона в тёплое время года. Опыт работы в сфере электрики.

Авито нурлат недвижимость дома купить свежие объявления

Михайловский район Волгоградской области опубликовал данные о зарплатах руководства муниципальных предприятий. Квартиры, машины и даже яхты: все это можно позволить себе, будучи муниципальщиком в Михайловке. Правда, не каждым муниципальщиком, а конкретно сотрудником «Михайловкажилпромгаз». Согласно декларации, генеральный директор МУПа Ткачев Александр Иванович в 2021 году ежемесячно получал 246.579 рублей. Глубоко и искренне «Остров Свободы» поразили зарплаты коллег, редакции районной газеты «Призыв».