Квартиру или комнату снять в калининграде

Аудио и видео


Квартиру или комнату снять в калининграде 0

Купить квартиру в калининграде на красносельской 82

Где лучше снять квартиру в Калининграде, если вы приехали не по делам (или не только по делам), а чтобы отдохнуть и посмотреть город? Конечно, в центральных районах, ведь самые интересные места бывшего Кенигсберга связаны с историческим центром. Гостям нравится удобное расположение квартиры, вид из окон, близость к историческим местам, комплектация, тишина и спокойствие в комнатах, встреча на вокзале и трансфер (за доплату). Помимо стандартных удобств, есть приятные бонусы от хозяйки для досуга: игрушки для детей, книги, настольные игры. Минимальный срок аренды – трое суток, цена 6500 рублей.

Квартиру или комнату снять в калининграде 2

Цена аренды комнаты в Калининграде начинается от 4 500 рублей. Для того, чтобы снять комнату дешево в нужном вам районе города, воспользуйтесь поиском, расположенном в правом блоке. Вы можете выбрать комнату в одно-, двух-, трехкомнатных квартирах, с проживанием с хозяевами или без - все зависит от ваших предпочтений. Просто задайте все необходимые параметры в удобной форме поиска.

Пластиковые входные двери в частный дом купить в калининграде

Квартиру или комнату снять в калининграде 4

164 предложения по аренде дешевых квартир в Калининграде. Средняя площадь квартиры - 42.5м2. Актуальные предложения по аренде квартир от 1 500 руб. Большая комната в двухкомнатной квартире в кирпичном доме с высокими потолками. Соседка- одинокая работающая женщина (тоже квартирантка) без вредных привычек, чистоплотная, адекватная. Комната и квартира полностью обставлена мебелью и бытовой... Аренда дешевых квартир - в базе недвижимости Калининграда 164 объявления по аренде с подробным описанием и фото объектов до 15 000 руб. в месяц в Калининграде. Средняя общая площадь - 47.80 кв.м.

Сергеева, 33-39, Ленинградский район, Калининград. 1-комнатная, 34 м². Судостроительная, 87-89, Московский район, Калининград. 1-комнатная, 65 м². Нансена, 13, Московский район, Калининград. 1-комнатная, 41 м². Иртышский переулок, 4, Московский район, Калининград. 1-комнатная, 38,9 м². Судостроительная, 87-89, Московский район, Калининград.

Аренда комнат, без посредников от хозяина, от собственника, без агенства, без риелтора, частные, без комиссии, 52 объявлений в Калининграде. Сортировка: по дате объявления по цене за комнату по общей площади. Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 16м², 2/6 этаж. Центральный район, Каштановая Аллея 77А. Комната в двухкомнатной квартире, вторая закрыта под ключ. Квартира оснащена всей необходимой мебелью и техникой для проживания. Отличный район, рядом находится остановка общественного транспорта, маг... Собственник, 18.08.2022. Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 3/5 этаж.

Калининград купить квартиру однокомнатную вторичка

Квартиры посуточно в Калининграде - отличный выбор посуточной аренды. На сайте TVIL.RU сотни квартир представлены владельцами. Все квартиры содержат описание, фото и отзывы. Вы можете забронировать и снять квартиру на сайте.