Жк новый город калининград купить квартиру официальный сайт застройщика

Аудио и видео


Жк новый город калининград купить квартиру официальный сайт застройщика 0

Сколько стоит услуга риэлтора при покупке квартиры в калининграде

Новый город — масштабный проект, разработанный в концепции семейного жилья. Для строительства было выбрано идеальное местоположение — комплекс находится в шаговой доступности от развитой инфраструктуры. Данный комплекс располагается недалеко от школы. Рядом находятся 3 детских сада. Для досуга предусмотрены скверы и парки, кафе и рестораны. В шаговой доступности расположены ТРЦ «Аэро Парк» и Дворец единоборств.

Жк новый город калининград купить квартиру официальный сайт застройщика 2

Купить 4 комнатную квартиру в калининграде вторичное жилье на авито

От застройщика ООО "СЗ Новый город". ЖК «Дом на Краснодонцев». Срок сдачи — 2 квартал 2023. Доступна при покупке жилья у застройщика для семей с детьми, рожденными после 1 января 2018 года. С господдержкой от 6,5%. Подходит при покупке строящегося жилья у застройщика и максимальной сумме кредита не более 6 млн. Ипотека на новостройки от 9,9%. С минимальным взносом от 10% и высоким кредитным лимитом при покупке у застройщика. Получить консультацию по ипотеке.

Жк новый город калининград купить квартиру официальный сайт застройщика 4

Застройщик ЖК «Новый город» - компания ООО «Стройинвест», входящая в состав «Холдинг Калининградстройинвест», являющимся наиболее крупным промышленно-строительным объединением, выполнившим огромное количество сложнейших проектов, и зарекомендовавшим себя, как профессионального и надежного застройщика. Для строительства жилого комплекса был выбран поселок А. Космодемьянского, это тихий центр Калининграда с малоэтажной застройкой. К апрелю 2021 года будет построено семь 9-ти этажных домов из керамического кирпича.

Купить квартиру в калининграде район ленинградский

К северу от города. Новые коттеджные посёлки находятся в нескольких направлениях от Калининграда. На северном — в Холмогоровке — строят комплекс коттеджей «Хиллс». Он состоит из 81 дома. Застройщик предлагает приобрести недвижимость площадью 120 квадратных метров с участком за пять миллионов рублей. Коттедж на 150 квадратов оценивается в 5,7 миллионов рублей. По данным «Авито», квадратный метр в строящемся доме здесь стоит 38-42 тысячи рублей. На северо-востоке от Калининграда под Гурьевском расположился жилой комплекс с коттеджами «Авангардное».

застройщик ЖК «Новое Голубево», ЖК «Новодорожный» БаральтМ. ЖК «Новый»-Гурьевск, Калининградское шоссе / ул. Каштановая строительная компания Росбалтстрой. ЖК «Новый»-Гурьевск, Калининградское шоссе / ул. Жилой комплекс «Университет»-Калининград, ул.

Квартиры от застройщика в ЖК «Новый город», Калининград. Полная информация о жилом комплексе «Новый город», планировки квартир, фото комплекса, цены, описание района, расположение на карте и документация. Комплекс домов по улице Новгородской в Калининграде с видом на питьевые озера. Добро пожаловать! В Центральном районе, в микрорайоне имени Александра Космодемьнского (до 1997 года имел статус поселка), ведется строительство нового жилого комплекса с многообещающим названием «Новый город».