Сдам квартиру в калининграде

Аудио и видео


Сдам квартиру в калининграде 0

Какие есть квартиры в калининграде

Снимите квартиру в Калининградской области Цены на аренду от 15 000 руб. 338 объявлений по аренде без посредников или от проверенных агентств Фото и описание объектов, контакты арендодателей. Снять квартиру в Калининградской области без посредников. В каталоге недвижимости найдено 338 квартир в Калининградской области для сдачи в аренду по цене от 15 до 120 тыс. Средняя рыночная цена на длительную аренду квартир от собственника — 27 тыс. Площадь квартир в Калининградской области варьируется от 33 до 127 м².

Сдам квартиру в калининграде 2

Предложения об аренде квартир долгосрочно в Калининграде с ценами, фото, описанием и контактами арендодателей. Сдам квартиру с самом центре города около Стадиона и "Рыбной Деревни ".Квартира чистая светлая с мебелью и техникой. Сдается на любой срок, можно на период отпуска оплата помесячно. В квартире имеется посуда, микроволновая печь, чайник, утюг, пылесос, гладилка и т.д. Аренда на длительный срок; Общая площадь: 33 м²; Комиссия: 50%; Залог: Без залога.

Купить дом в калининграде и пригороде недорого с фото

Сдам квартиру в калининграде 4

Квартиры посуточно в Калининграде - отличный выбор посуточной аренды. На сайте TVIL.RU сотни квартир представлены владельцами. Все квартиры содержат описание, фото и отзывы. Вы можете забронировать и снять квартиру на сайте.

Аренда квартир в Калининграде частные объявления, от хозяина недорого с фото. Более 19351 объявлений для желающих сдать, снять квартиру без посредников. У нас есть объявления, которых нет на циан, авито, домофонд, irr. Сдам квартиру 2-комнатную за 18 000. Комиссия агента: 50% Площадь: 60 м2 Адрес: Калининградская область, г. Калининград, Баженова улица, 13.

Сдам квартиру по адресу Калининград Ульяны Громовой 96. Площадь квартиры39 кв.м.Количество комнат1-комнатныеЭтаж2Материал стенПанельный дом. Сдам квартиру в отличном состоянии на длительный срок. Рассматриваю всех платёжеспособных!!!!Звоните по всем вопросам.

Продажа квартир на минусинской в калининграде

Аренда квартир в Калининграде. Как снять квартиру в Калининграде на сайте Домклик? Ищете объявления об аренде или сдаче квартиры на длительный срок в Калининграде? Чтобы снять или сдать недвижимость, используйте удобную форму поиска и фильтры. Домклик работает на территории всей России. Сколько стоит аренда квартиры на длительный срок в Калининграде? Стоимость аренды квартиры в выбранной вами локации: 🟢 Цена недвижимости. от 8 000 до 45 000 руб.