Авто ру не дает бесплатно разместить объявление

Аудио и видео


Авто ру не дает бесплатно разместить объявление 0

Найти объявления в авито по номеру телефона

Auto ru - разместим и забаним! — пост пикабушника Ederaxius. Комментариев - 19, сохранений - 0. Присоединяйтесь к обсуждению или опубликуйте свой пост! Пару дней назад выложил объявление о продаже автомобиля, спустя некоторое время поступил звонок с сайта auto.ru. Девушка навязчиво предлагала разместить моё объявление на их сайте, повторяя много раз что это бесплатно, соглашайтесь уже. Ну а что, подумал я и согласился. Объявление разместили, фотки скопировали с авито, заполнили всё сами. Данное видео не несёт художественной ценности и не может похвастаться увлекательным сюжетом. Если вдруг кто-то заинтересуется, расскажу как было дело.

Авто ру не дает бесплатно разместить объявление 2

На портале Avtopoisk.ru вы можете дать бесплатное объявление о продаже авто с пробегом, а также разместить объявление о продаже нового автомобиля.

Авто ру не дает бесплатно разместить объявление 4

Авито avito ru бесплатные объявления недвижимость иваново

Подать бесплатное объявление в Москве в рубрики: недвижимость, авто, мото, услуги, работа, бизнес, оборудование, строительство, бытовая техника, продукты питания. Пожалуйста, не дублируйте одно и то же! Иначе нам придётся заблокировать аккаунт. Рубрика:* Рубрика:* — Недвижимость Транспорт Услуги Работа Бизнес Оборудование Стройматериалы Хобби, Отдых и Спорт Продукты питания Бытовая техника и Электроника Мебель, Интерьер и Обиход Одежда, Обувь и Аксессуары Детский мир Здоровье и Красота Животные, Растения и Сад Пропажи и Помощь.

Почему нужно обязательно добавить объявление Дром.ру продавая авто. Большинство владельцев авто или покупатели желают получить советы о том, как не попасть на разного рода мошенничество или перекупщиков. Которые просо «впаривают» автомобили, не стоящие своих денег. Обо всём по порядку, мы рассмотрим и эти вопросы. Drom.ru — это сайт, который существует в Интернете уже давно. Вы ознакомлены с базовой информации, чтобы подать ваше первое объявление на сайте Дром.ру. Более подробно о том, как быстрее продать своё авто вам расскажет автолюбитель из видеоролика.

Бесплатная оценка Реальная стоимость. Работаем круглосуточно Ежедневно и без выходных. Москва, Посланников переулок, 18с1, рядом с МРЭО ГИБДД. Авто.ру посещают до 35-ти млн. уникальных пользователей ежегодно и до 25-ти тысяч – ежемесячно. Ресурс рекламируется во всех российских СМИ и входит в тройку наиболее популярных коммерческих досок объявлений по продаже авто. Проект так же имеет мобильную версию приложение https://m.auto.ru/ и мобильное приложение для всех основных платформ. Как подать объявление о продаже на Авто.ру? Если вы намерены продать автомобиль с пробегом или битое авто, достаточно просто: Зарегистрироваться на сайте.

Так выглядит мое объявление на «Авто-ру». А это мое объявление на «Авито». Как самостоятельно продавать на «Авито» или «Авто-ру». Частные объявления размещаются бесплатно. Но если один человек продает много автомобилей, он считается коммерческим продавцом и должен оплачивать размещение объявлений по тарифу портала. Но если очень хочется разместить объявление на сайте, где его отклонили, обратитесь в службу поддержки пользователей. На мое первое обращение служба поддержки отреагировала шаблонным ответом: «Другой пользователь недавно выставлял этот автомобиль на „Авито“.