Купить дом в калининграде в черте города недорого с земельным участком

Аудио и видеотехника


Купить дом в калининграде в черте города недорого с земельным участком 0

Авито калининград купить дом недорого без посредников недвижимость в области

Купить квартиру в Калининграде на m2.ru. В каталоге недвижимости 8770 объявлений о продаже квартир в Калининграде. Отзывы покупателей. Расположение на карте. Новый дом, чистый подъезд, доброжелательные соседи. Грузопассажирский лифт. Жилой комплекс находится в черте города - всего в 20 минутах от центра.

Купить дом в калининграде в черте города недорого с земельным участком 2

Ok-Crimea.Ru поможет купить дом с участком и коммуникациями. Продажа домов, коттеджей и особняков в любом районе Симферополя (Крым). Предлагаем вашему внимаю замечательный двухэтажный дом на участке 3 сотки ИЖС в черте города, микрорайон Каменка! Есть прописка. Дом новый, будет пол.. Продам Дом, 54 кв.м, участок 4 сотки.

Купить дом в калининграде в черте города недорого с земельным участком 4

Снять квартиру в калининграде без посредников от хозяина на длительный срок недорого 1

Жилые дома и Земельные участки на побережье калининградской области. все необходимые коммуникации: электричество, газ, вода, канализация. Все коммуникации у нас в доме есть, нас всё устраивает". покупатель Михаил иванович. "Совершенно верно, сейчас будем тут развиваться". Cвой дом по цене 1 комнатной квартиры в Калининграде. В каждом доме есть все необходимые коммуникации: электричество, газ, вода, канализация. Дома из газобетонных блоков 1-го сорта. Кладка блока с обязательным армированием. На крыше используется высокопрочная металлочерепица из БЕЛЬГИИ с гарантией 20 ЛЕТ.

Купить дом в калининграде в черте города недорого с земельным участком 6

Купите частный дом с участком для ПМЖ в черте города Калининграда без посредников и от агентств. Сегодня в каталоге недвижимости размещено более 68 объявлений с фото домовладений площадью до 580 м² по цене от 1,8 млн ₽ и их локация на карте. Продажа из рук в руки дешевых дач, коттеджей и домов в Калининграде от собственников на сайте РеалтиМаг. Популярные места в Калининграде.

Купить вторичку в калининграде двухкомнатную квартиру

Строительная компания "Свой Дом" строит качественные, красивые и доступные по цене дома в Калининграде. Большой каталог, проекты и цены на любой бюджет. Индивидуальное проектирование. При заказе строительства каменного дома от 100 кв.м. - построим баню 3х4 со скидкой в 50%. Рассчитать стоимость дома.

Продается жилой дом с земельным участком в центральной части города. Дом жилой из шлакоблоков, очень тёплый, 4 комнаты, просторная кухня, прихожая, сан.узел. Газовое отопление, есть камин, водоснабжение (скважина) кана... Предлагаются к продаже два дома на одном участке площадью 323 и 45,1 м2 в черте города в двадцати минутах ходьбы до Верх-Исетского пруда и с шикарнейшим видом из окна на него! Первый дом.