Подать объявление о собаке в добрые руки

Аудио и видеотехника


Подать объявление о собаке в добрые руки 0

Юла доска объявлений в москве бесплатные частные

В приюте собак Бирюлево Вы сможете бесплатно взять домой собаку. Огромный выбор питомцев. Еще не все москвичи знают о том, что вполне реально и очень просто взять собаку из приюта в Москве. "Возьми собаку из приюта, не покупай!" - этот девиз звучит во всем мире на разных языках. И все больше людей принимают это доброе и правильное решение. В приюте Бирюлево живет около 2500 собак. Очень разные – веселые и спокойные, робкие и любознательные, пушистые и гладкие, мальчики и девочки, всех возможных окрасов. Все они мечтают о настоящем доме и любящем хозяине.

Подать объявление о собаке в добрые руки 2

Продажа собак и щенков в Москве. Бесплатные объявления Москвы. Продажа собак и щенков в Москве, купить из питомника и частные. Свежие частные объявления в Москве без посредников. Найдите самые выгодные предложения с бу или новым на нашем сайте или на авито(avito). Объявления России / Объявления Москвы / Собаки. небольшая собачка в добрые руки. Москва и МО Девочка по имени Карамелька ищет свою семью 3. 5 месяца, активная, общительная, дружелюбная, контактная. Ксолоитцкуинтли миниатюрный размер/Мексиканская голая собака Девочка без недостатков, задатки для шоу карьеры. Окрас черный Привита, социализирована,...

Подать объявление о собаке в добрые руки 4

Подать объявление бесплатно в орле без регистрации

Подать объявление о домашних питомцах. Бесплатное размещение всего за 1 минуту, возможность добавить до 20 фото, видео. Доска тематическая, только продажа, предложения отдать или взять в добрые руки домашних питомцев, вся Россия. На доске «PetsRU.net» можно без регистрации и бесплатно разместить объявления следующих тематик: коты, кошки, котята, собаки, щенки, попугаи, аквариумные рыбки, зоотовары, зооуслуги и др. Советуем зарегистрироваться. У зарегистрированных пользователей много преимуществ, среди которых: упрощенное размещение, редактирование, копирование и обновление объявлений. Регистрация очень простая и занимает не больше 1мин.

Объявления «отдам шпица» в Москве - Барахолка в Москве - бесплатные частные объявления, товары для детей, вещи из рук в руки. Ваше объявление обязательно заметят! Отдам в добрые руки собаку кобель на трех лапках очень активный Молодой мальчик одна лапка не функционируе,но это его ничуть не портит веселый... Немецкий мини шпиц померанский готов для вязки.

Авито солнечногорск доска бесплатных объявлений одежда обувь

Породистые собаки в добрые руки, объявления бесплатно в Москве. Породистые в добрые руки на карте. Что такое VIP? Ричард в добрые руки, красавцу 7 лет, рост 48 см в холке, вес 21 кг, здоров, привит, кастрирован, ветпаспорт есть.

Отдам собаку в хорошие руки. Щенки дворовые и породистые. Большой выбор собак ждущих добрые руки! Более 70 тысяч объявлений в месяц. Удобный личный кабинет для зарегистрированных пользователей - кошелек для оплаты услуг, управление объявлениями. Зарегистрироваться.