Купить квартиру прибрежный калининград

Аудио и видеотехника


Купить квартиру прибрежный калининград 0

Купить квартиру за 1200000 рублей в калининграде

Калининградская область, город Калининград, поселок городского типа Прибрежный, Московский, улица Заводская, 31к2. Продается однокомнатная квартира расположенная в районе Прибрежный города Калининграда Московского района.

Купить квартиру прибрежный калининград 2

Недорогие квартиры в калининграде вторичное жилье без посредников

Квартиру Прибрежный, Калининградская область можно купить площадью от 35 до 71 кв.м. Купить квартиру Прибрежный, Калининградская область можно как напрямую от собственника (хозяина квартиры) так и с помощью агентов. Обратившись в агентство недвижимости, будьте готовы оплатить услуги риэлтора.

Купить квартиру прибрежный калининград 4

Купите квартиру в поселке Прибрежное Цены на квартиры от 2 330 000 руб. 16 объявлений по продаже без посредников или от проверенных агентств Фото и описание объектов, контакты продавцов. Купить квартиру в поселке Прибрежное. В каталоге недвижимости найдено 16 квартир в поселке Прибрежное для покупки по цене от 2.3 до 9.5 млн руб. Средняя рыночная цена на жилье от собственника — 126 тыс. за квадратный метр. Площадь квартир в поселке Прибрежное варьируется от 13 до 87 м². Все 16 объявлений о продаже без посредников или от агентств содержат: подробное описание, фото, расположение на карте.

Трехкомнатная квартира купить в калининграде вторичка

Купить квартиру прибрежный калининград 6

В ночь на субботу, 20 августа 2022 года, в пригороде Калининграда – микрорайоне Прибрежный – ситуация на улице Заводской была близка к двойному убийству. Ранее судимый за убийство 49-летний местный ж... 22.08.2022 17:46 © Фото: УМВД РФ по Калининградской области. Поножовщина в Прибрежном. В ночь на субботу, 20 августа 2022 года, в пригороде Калининграда – микрорайоне Прибрежный – ситуация на улице Заводской была близка к двойному убийству. Ранее судимый за убийство 49-летний местный житель в пьяном виде набросился с ножом на двух человек.

Если Вы намерены купить квартиру в Калининграде или в Калининградской области, информация сайта агентства недвижимости "Риэлт-Финанс" окажется очень кстати. В данном разделе (квартиры) представлены однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные и т.д. квартиры в Калининграде и калининградской области, предлагаемые к продаже.

109 объявлений о продаже квартир в Калининграде. На Авито вы можете недорого купить квартиру в новостройке или на вторичном рынке, выбрав предложения без посредников. Объявления от собственников, застройщиков и проверенных агентств с фото, метражом, информацией о доме. Вторичка и новостройки в Калининграде: поиск квартир на карте, по цене, району, площади и другим параметрам.